Перейти к контенту
ArtyomTaras

Шуруповерт для работы. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, сказал:

Воздушные замки на песке строить или хрущевские дупла реанимировать.

Промышленным инструментом.

А кто вас заставляет это делать? Я - точно не заставляю. Имею ввиду "реанимацию" и даже "профилактическую санацию" хрущёвских дупел? Возьмитесь за модерновые дупла. Или не беритесь. Или "реанимируйте" "кувалдом и скарпелью" производства колхозного сарая села "Большое дышло". А ежели столь по душе китайчатина с шильдиком "Сделано в Германике" - ВАШЕ право, как и ВАШ выбор.

Мы-же, попросту подсчитали потери от простоя инструментов разных брендов и не брендов. И НАМ открылось подтверждение известной фразы Генри Форда. А договор и приобретение инструмента Хилти зримо и ощутимо карманом подтвердило её.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Remontio сказал:

пишет что код недействителен, но дело в том, что перф покупался более 4-х недель назад. И вот как щас понимать недействительность кода?

Боюсь, что не сумею дать вам однозначного ответа на ваш вопрос. Думаю, лучшей рекомендацией будет позвонить по телефону, указанному в контактах, вот здесь http://www.bosch-pt.com/PT_AC/ru/ru/ac/принадлежности/главная-страница/принадлежности.html?WT.tsrc=Corporate_Navigation

Уверен, там смогут ответить на ваш вопрос. Характер проблемы может быть связан с 4 недельным сроком регистрации после приобретения. Всё желательно делать своевременно, увы. Но, может иметь место и какая-то иная причина. Я не работник сервиса, к сожалению. Однако, позвонить, думаю, вам не трудно будет? 

P.S. Пардон, забыл посмотреть ваше местонахождение. Тогда, видимо лучше будет задать им вопрос по электронной почте.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2018 в 13:37, ArtyomTaras сказал:

А что такое электроотвертка? Мне сказали что это тоже самое что и шуруповерт, только меньше. А мне как раз нужен такой не большой шуруповерт. Мне говорят бери, тоже самое.

Врут, не тоже самое. Электроотвертка не имеет зажима для крепления сверла например. В моем бош гоу только магнитик. Плюс скорость вращения не регулируется. Я ее брал, для того чтобы мебель дома собрать, сейчас так, время от времени достаю, если что подкрутить собрать разобрать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, <DM> сказал:

Эфирные видения.

Что-ж, если вульгарная математика, а скорей даже арифметика в два действия, для вас являет нечто сакральное, то "что я могу ещё сказать?" Для кого-то и составление сметы - "чиста шаманские заморочки". От коих эти "кто-то" - грызут асфальт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2018 в 12:54, zvezdopad сказал:

Пардон, забыл посмотреть ваше местонахождение. Тогда, видимо лучше будет задать им вопрос по электронной почте

А чем смутило местоположение? Звонки по России бесплатные.

В общем выяснил по телефону, вроде перф настоящий. В добавок мне предложили прислать фото гарантийника для оформления трехлетней гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Remontio сказал:

А чем смутило местоположение?

Инерция мышления наверно сработала. Старческий консерватизм.

 

1 час назад, Remontio сказал:

В общем выяснил по телефону, вроде перф настоящий. В добавок мне предложили прислать фото гарантийника для оформления трехлетней гарантии.

Ну вот, видите как всё просто и благополучно решилось? Так что, вопрос с определением оригинальности продукции Бош, я думаю, решён положительно? Да ещё вы получили неплохое предложение, об увеличении гарантийного срока.

Справедливости ради могу добавить и ложку дёгтя Бошу - уж больно дорогой у них сервис.

Порой трижды задумаешься - а стоит-ли ремонтировать? Не проще-ли купить новый девайс? Правда, и ломается он - совсем нечасто. У меня пока не случалось, несмотря на обилие именно бошевского инструмента. А вот, лёгкий перф (2-26) отработал в профессиональном режиме (трудясь по 8-10 часов в день) более 8 лет. При этом, не было НИ ОДНОГО профилактического ремонта, только грязь стиралась с корпуса. Правда, буры шейки буров смазывал всегда.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2018 в 22:23, frol сказал:

Врут, не тоже самое. Электроотвертка не имеет зажима для крепления сверла например. В моем бош гоу только магнитик. Плюс скорость вращения не регулируется. Я ее брал, для того чтобы мебель дома собрать, сейчас так, время от времени достаю, если что подкрутить собрать разобрать надо.

В этой бош гоу интересно реализован механизм работы. На рукоятку давишь, она вращается, отпускаешь отключается. Если и брать сейчас электроотвертку то вот такую прямую. Венец эволюции отверток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы можете сказать по поводу полезностии цены очков для компьютера.
Насколько они необходимы при длительной работе, а то устают глаза
Или может посоветуете что то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста выбрать CD плеер
Очень слабо разбираюсь в технике, но поняла ,что плеер мне необходим ,как воздух.Прежде всего для работы и учёбы:очень удобно ,пока добираешься с одного конца города в другой,учить свою оперную партию или слушать эталонные записи для сравнения.
Хочу чтобы плеер поддерживал CD ,MP3 ,WMA форматы.Чтобы его удобно было носить и использовать .Видела такой выносной дисплей ,наверное это лучше,чем без конца шарить в сумочке или ещё где ,переключая треки.
И чтоб не слишком быстро разряжался.
Конечно ,прежде всего качество звучания.Но в то же время понимаю ,что за качество нужно платить ,а у студентки навряд ли хватит денег на это.
И ещё насчёт наушников.Что лучше для здоровья ? Маленькие или всё-таки покупать большие, и как не потеряться в таком разнообразии фирм.
Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Такая ситуация –начальник сказал, что с сентября для выполнения обязанностей на моей должности требуются хорошие знания английского языка. Естественно, если знаний не будет – меня заменят. Занимаюсь в основном бумагами, но устно общаться тоже придется. Подскажите, будет ли результат, если запишусь на какие-нибудь интенсивные курсы английского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×