Перейти к контенту
ArtyomTaras

Шуруповерт для работы. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Remontio сказал:

Еще нашел регистрацию, не проверял, но это точно не 2 минуты!

Вот, на странице регистрации легко и проверяется подлинность покупки. Вводя серийный номер с шильдика.

Если инструмент не подлинный, то и номер не определится. КРоме того, есть и ещё несколько почти безошибочных методов определения неоригинальности продукции Бош. И эти методы далеко не скрыты от покупателей, напротив - в инете их найти - как два пальца обасфальт. А ошибка 404 нынче не редкость. ГосДура вместе с Яровой не дремлют. Денно и нощно "заботясь" о нас сирых и убогих...

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, <DM> сказал:

Покупал через посредника несколько раз путевые штукенции. Для дома и сада.

Кстати. Для особо экономных у Боша есть и инструмент зелёного цвета - любительский. Он дешевле синего. Да, возможно даже зелёный будет несколько дороже  Stihl и прочих Зайцев-Зубров. Но, это будет Бош, а не  Stihl или Зубр-Заяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, сказал:

Строить какие - либо обобщения на основании такого материала, конечно, невозможно.

А кто строит оные? Мне "показалось", что о них, об обобщениях, упомянули лишь вы? В то время, когда их и в помине не было. Я только намекнул на бошевское цветовое разделение инструмента на профессиональный и любительский, не так-ли? Но вам угодно было обнаружить в этом ОБОБЩЕНИЕ? Уверяю вас, его и близко не было. И "интеллигентская тряпичность" - эксклюзивно ваше изобретение в данном случае (несмотря даже на то, что я не ведаю - что за зверь такой), однако, готов вам поверить.

2 часа назад, сказал:

 коронки по SDS - max пробурить хренову кучу дырок под сантехнику в кирпиче

Что-ж, хозяин-барин. Мне-же для кирпича вполне хватает и SDS+, да и сверлить легче, нежели корячиться с максовым перфом. Но, повторюсь, хозяин-барин. кто любит пиво, кто любит квас... А вообще, коронки здесь как-то не к месту, нет?

2 часа назад, сказал:

Не буду я смотреть, какого цвета пластик!

На здоровье. А я - буду и смотрю всегда. ПО крайней мере на бошевский инструмент. Ибо цвет - показатель качества как инструмента в целом, так и его пластика в частности. Я всегда имею ввиду разницу в материалах для профессионального инструмента и для любительского. 

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, <DM> сказал:

Время дорого, иначе рентабельность того или иного объема работ падает.

Именно по этой причине Форд и выдал знаменитую свою фразу - "Я не настолько богат, что-бы покупать дешёвые вещи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, сказал:

Фишка была в том, чтобы купить эти гребаные долбилки для подсобников.

Вновь-же - хозяин - барин. Я всегда закупал бригаде только брендовую технику. И такие покупки ВСЕГДА окупали-оправдывали себя. По нескольким причинам, описывать кои здесь и сейчас - неуместно.

Одно время даже с Хилти договорились и закупились. Правда, этому бренду наш мизерный коллектив был совсем не интересен. Однако, даже в этом случае их БЕЗУСЛОВНАЯ гарантия работала безукоризненно и сэкономила нам немало средств.

47 минут назад, сказал:

Нельзя ничего выводить из ваших настроений, они у вас случайны.

Прошу прощенья, не осилил ваших логических построений и вывода из них. Не сочтите за труд поподробней и "помедленней"? Каким образом на вас повлияли мои "настроения"? Искренне надеюсь, что исключительно положительным?

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, вы что пили столь рано? Поаккуратней со спиртным следовало-бы, поаккуратней. Впрочем, это лишь моё мнение.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, zvezdopad сказал:

Вот, на странице регистрации легко и проверяется подлинность покупки. Вводя серийный номер с шильдика.

Отлично, прямую ссылку не дадите на страницу ввода номера, пусть даже с гарантийного талона? А то что-то не могу никак найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, сказал:

Не согласен с тем, что новизна - это главное.

Как у вас лихо выходит - сам чего-то ляпнул - сам-же и опровергнул-поддержал. Экий у вас междусобойчик - сам с собой. Прямо завидно. Мне что-ль угоститься рюмочкой-другой?

"Киса, как художник художнику, скажите - вы умеете рисовать?"

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Remontio сказал:

Отлично, прямую ссылку не дадите на страницу ввода номера, пусть даже с гарантийного талона? А то что-то не могу никак найти...

С удовольствием

https://webapp.bosch.de/warranty/ru-RU/start.do

При регистрации вводится номер купленного инструмента, проверяется системой и в случае оригинальности девайса гарантия увеличивается с года до трёх лет.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zvezdopad сказал:

При регистрации вводится номер купленного инструмента, проверяется системой и в случае оригинальности девайса гарантия увеличивается с года до трёх лет

Тут загвоздка у меня получается: пишет что код недействителен, но дело в том, что перф покупался более 4-х недель назад. И вот как щас понимать недействительность кода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×