Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DMack

Перепланировка П-44Т, фото

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите!

П-44Т, 3к+1к квартиры. Перепланировка уже сделана (проем на кухню из комнаты с лоджией и проем между квартирами [по классическому варианту]). Для оформления акта на скрытые работы требуются фотографии усиления проемов в несущих стенах. Ну не вскрывать же всё!

:(Может у кого-то есть укрепленные, но еще не заделанные проемы, чтобы их сфотографировать?

Или, на крайний случай у кого-нибудь есть такие фотки приемлемого качества?

Заранее всем благодарен!

С уважением, Дмитрий

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 03, 2005 14:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Привет ! Я не знаю как вам помочь , я сама только 2 день на форуме , читаю , делаю выводы ..Планирую сделать ремонт , открыла топик и тоже жду предложений по перепланировки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь делать проем с усилением, но где-то дней через 20. У меня сейчас стадия разговоров. Если актуальность не пропадет, напишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я собираюсь делать проем с усилением, но где-то дней через 20. У меня сейчас стадия разговоров. Если актуальность не пропадет, напишите.

С замиранием сердца буду ждать этого счастья, так как время позволяет.
А вам втройне спасибо: сами видите НИКТО не откликнулся. Как будто никто и не делал :-(
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проемы уже давно заделаны, и фотки ведь где-то валяются! :-)

Мы их сделали, но оформлять как-то никак не соберемся...

Если найду фотки - то сообщу... (проемы тоже между квартирами и кухня с комнатой).

Ха, если у вас блок и окна тоже на 3 стороны, то сквозняки, о которых я писала в соседнем форуме, Вас тоже ожидают! :-) Готовьтесь бороться! :-)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Кики

Также большое спасибо, надеюсь что найдете :(.

Да, блок, но сквозняков особо нет, даже с точки зрения маленьких детей. Если ветер в окна (ВЮВ или ЗСЗ), особенно зимой, то все закрываем с наветренной стороны. Поганые эти фирменные стеклопакеты :(. Осталось 2 балконных блока поменять :-)

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, фотки нашла. Отправить смогу только в след. среду, правда...

Сообщите, куда отправлять.

А, и еще - сотрите там на фото вещи, которые туда попали: ведро, щетка и т д. Чтоб потом меня в подделке не заподозрили :-), а то узнают ведь по швабре :-) Через одно место ведь фотки-то эти проходят! :-)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дим, фотки нашла. Отправить смогу только в след. среду, правда...
Сообщите, куда отправлять.
А, и еще - сотрите там на фото вещи, которые туда попали: ведро, щетка и т д. Чтоб потом меня в подделке не заподозрили :-), а то узнают ведь по швабре :-) Через одно место ведь фотки-то эти проходят! :-)
Удачи!

УР-р-а!!! :( :( :(
Я так понял, что фотки цифровые?
Шлите на damack СОБАКА mail.ru
(А вас не разорит трафик, а то я готов подъехать куда скажете.)
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×