Перейти к контенту
Natalia79

Преобразить стену с балкой

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!Очень нужна ваша помощь и совет!!! :help:

С этой стеной уже не знаю что делать. Так оставлять, просто обклеев, не хочу. Много продумывала варианты с нишами, чего  до сих пор и придерживаюсь. 

Спальня небольшая, нарастив колону по бокам и повесить туда телевизор не пойдет, будем биться головой, так как кровать будет стоять напротив этой стены. 

Мне хотелось бы увидеть ваши идеи и предложения, как можно сделать так, что бы стена зажила новой жизнью. Я лично хочу ниши с подсветкой, одна из них под ТВ, но может у вас другие идеи будут. Пожалуйста, кто нибудь помогите мне с эти разобраться, правда, уже вторую неделю голова кипит от думок :sadd08007: 

Преобразить стену с балкой

Преобразить стену с балкой-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Непонятна взаимосвязь между стоящей у противоположной стены кровати и битьём головы в эту стену, может стоить поменять позицию. Какая ширина комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×