Перейти к контенту
vladimir779

Помогите выбрать мотоблок! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Минитрактор - это и гараж нужно иметь и обслуживать его сложнее, а вот культиватор меня как-то больше греет. Для меня важна мобильность, а его можно перевозить с участка на участок.

Keryy, смотрел обзор вашего культиватора - впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2019 в 20:07, Rodac сказал:

Какую площадь реально обработать культиватором?

Если это не гектар, то культиватора вполне хватит. Мои 12 соток культиватор обрабатывает спокойно. А еще и родители берут в пользование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2020 в 21:57, SergeyMal сказал:

Если это не гектар, то культиватора вполне хватит. Мои 12 соток культиватор обрабатывает спокойно. А еще и родители берут в пользование.

А вы каким культиватором пользуетесь, напишите, пожалуйста марку и производителя. Хотелось бы поподробнее, чтобы вы рассказали о нем. Мы хотели родителям тоже приобрести такого плана технику, чтобы они не сильно перетрудились на своих огородах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно рассматривать мотоблоки, то можно и за 25 найти хороший, за 40, так тем более. У меня лично ВАРЯГ Волга, он новый стоит чуть меньше 30. Производство Россия, пашет как конь у меня, телегу к нему купил, все тянет. А вы говорите за 40 БУ хороший не найдешь.... А культиватор нужен, если им немного и не особо часто пользоваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×