Перейти к контенту
kisska

кухня наказана. стоит в углу, или куда деть холодильник) - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Саш! У меня и сварной был каркас под холодильник... и сейчас просто полка на на ножках, как и у кухни... на полке хол-к... Смотря где будет вывод труб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сантехник обещал сделть все в стену, и холодос поставим в угол, и даже ПММ справа встанет))) 

пока зажимаю кулачки и жду. Кухня потерпит))) 

 

а еще мне сегодня окна поставили! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kisska сказал:

а еще мне сегодня окна поставили! 

иии...

а где фото?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится окно в пол... смотри, толстые стены сильно крадут свет, так хоть окно большое... а приведешь балкон в порядок, сделаешь его светлым, совсем другая картинка будет...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще стены светлые будут, инсоляция лучше...

я думаю, будет красиво) 

вот только смотрю на откосы, и думаю, штукатурить ли их... или оставить кирпичными... только белыми... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро. Наверное, не существует второго такого метающегося индивида)))

 

вести с полей - сантехника делается, все вроде получается. НО мысль убрать из кухни холодос меня не оставляет))) вот что я придумала, точнее, вспомнила мысль Мариши. 

если вынести холодос в коридор, благо, стену я уже снесла...и вернуться все таки к прежнему Маришиному варианту...потом утащить на  лоджию, а может,так и оставить в прихожей. Бегать мне не далеко, это не парит.

Кстати, пмм все таки узкая. Более того, я ее уже купила)))

 

а еще я была  в магазине фурнитуры, и мне  ооооочень понравились две штуки шириной 300 - одна нестандратная бутылка, очень крутая, и вместительная; 

вторая - сушка для посуды. Ну если мы берем вариант этот, у нас же топлесс)))

 

про мойку думаю, какую брать... вроде по ритму надо на 600, и вроде места жалко... 

у мамы у меня стоит на 450 - рядышком с ПММ два модуля одинаковые, так то хватает.... 

если бутылку поставить в угол от окна, интересно, трубы помешают? 

потом ящики на 450, потом можно было б духовку с ящиками засунуть, на 600, потом кастрюли на 600, потом пм на 450 и мойку на 450, и закончить сушкой на 300

 

не нравится сбитый ритм, но нравится вместительность)

 

 

Изменено пользователем kisska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×