Перейти к контенту
kisska

кухня наказана. стоит в углу, или куда деть холодильник) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

:wub::wub: вот ведь прекрасно же....в моем случае - по левой стороне начать с холодильника, потом раб столы, мойка и с поворотом варка.... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2018 в 22:38, tln сказал:

красивая кухня, только площадь у нее чуть больше 16 кв.м...

 

Марин, т.е. у меня никак, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всей моей нелюбви к топтанию по кухне (П-образная всегда мечтой была) в твоих размерах она забита мебелью... расстояние между крыльями (1350 и 1300) нормальное, а вот длина крыльев маловата, если думать о пропорциях...

 

про сливную трубу смотри на этом рис справакухня наказана. стоит в углу, или куда деть холодильник)

 

и варианты, какие вижу... причем с точки зрения удобства пользования угловые шкафы 900х900 удобнее обычных угловых...

кухня наказана. стоит в углу, или куда деть холодильник)-2

кухня наказана. стоит в углу, или куда деть холодильник)-3

 

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что размеры все таки очень нужны реальные, все остальное фантазия

кухня наказана. стоит в углу, или куда деть холодильник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) праздники прошли хорошо, поэтому сюда не заходила, простите)

Во-первых изначально не хотела, чтобы мойка соприкасалась с плитой, представьте, будете мыть посуду и обжигаться об кастрюлю)

Далее перенести воду проще, чем газ ( Специально расположила диванчик именно так, чтобы труб и всего этого безобразия видно не было, если не закрывать трубы декоративно)

Авентос или не авентос-это сугубо ваше решение)я просто предложила варианты шкафов.

 

Попробую нарисовать сегодня еще что-нибудь интересное)на проект в цвете уходит где-то часа полтора)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот и ваша линейка с поворотным столом)

Задвинули стол - попили с утра кофе, повернули - обед всей семьей)

кухня наказана. стоит в углу, или куда деть холодильник)

кухня наказана. стоит в углу, или куда деть холодильник)-2

кухня наказана. стоит в углу, или куда деть холодильник)-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как то же и в хруще умумдряются хорошо сделать...

 

походила по нашим "салонам"...

предложили сделать Г образный угол. по стене с су (1500)  - глубиной 50, рабочее поле, под ним ящики. 

по основной стене - (2300) - холод, варка домино, мойка. Все в ряд. получается основной фронт рабочий, правый - под резку салатиков...

 

фасады нашла красивые зато) 

 

второй неожиданный вариант подсказала подруга, которая регулярно пьет кофе на моей кухне и знает ее изнутри) 

оставить место под диванчик, а в 2300 впихнуть линейку - холод, варку на 450, ящики на 500, и мояку с ящиком снизу на 600. по системам хранения мне хватит. 

Нра линия... и пустот нет... но рабочее поле см 60 будет.... мало.... 

 

 

 

 

В 24.02.2018 в 22:38, tln сказал:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всей твоей минималистичности рабочая поверхность в 60 см - это (для меня) немыслимо... жила так, знаю, о чем говорю...

 

если исходить из обязательного диванчика и желательности оквадратить помещение, то

- стол все же прямоугольный нужен (твой круглый 900 велик)

- 2 версии с разным положением варки и мойки...

если думать о каналье и воде, то второй "рациональнее", НО

1) пмм все равно оказывается под окном (если пмм переносить ближе к раковина, то нужно угловым делать шкаф под раковиной и угол кухонный останется практически неиспользуемым, а открытая дверца пмм не даст встать перед раковиной)...

2) вытяжку только круглую дорогущую, но нужна ли она тебе, не знаю...

3) позволят ли газовщики так далеко тянуть трубу?

 

потому из этих более-менее оквадраченных вариантов все же моим выбором был бы первый... была у меня кухня с одним поворотом (2х45 градусов!), все работало. пока жила с такой кухней... в твоей кухне для меня так и неизвестно, как каналья выходит из стены - 1 или 2... от этого зависит, сколько поворотов будет у канальи, если раковину переносить в шкафы под окном

кухня наказана. стоит в углу, или куда деть холодильник)

кухня наказана. стоит в углу, или куда деть холодильник)-2

кухня наказана. стоит в углу, или куда деть холодильник)-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×