Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольгач

эмалированные стальные мойки на современную кухню

Рекомендуемые сообщения

есть ли такие звери. В продаже видела только керамогранит и нержавейку - не хочу ни того ни другого. В интернете поискала - нашла только активные рассказы про то, как это практично и отлично. А вот есть ли врезные варианты и где можно купить не нашла :-(

Сообщение было изменено автором Срд Окт 05, 2005 23:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, есть такие мойки, они универсальные, их можно и врезать, и навешивать (для этого кронштейны прилагаются). Может, вы такую видели, но приняли ее за навесную? Посмотрите еще раз повнимательнее! Я как раз такую себе купила, только пока не установили еще. Она, кажется, белорусского производства, стоит 400 руб. (это в нашей провинции, в столице может и подороже будет, но все равно не на порядок же...) Нержавейку терпеть ненавижу, а на керамогранит жаба душит, не зарабатываю я столько, да и отзывы очень противоречивые. Вот тоже мечтала об эмалированной и домечталась, нашла! Так что ищите и вы, вам тоже повезет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несовместимые почему? Нет, те, которые у наших родителей в 80-х годах стояли - это я согласная, но тогда и нержавейки были мама дорогая. Мне как раз и интересно не выпускают ли некие современные варианты и если нет, то почему? По-моему, это практично как минимум. Чем хуже той же дурацкой нержавейки и непонятного керамогранита? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... тем, что эмаль отколоться может.

За 400 руб. - это именно те, которые были у родителей 20 лет назад, да и сейчас еще стоят со ржавыми пятнами от отколотой эмали. ;-)

...... я так считаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласен с Крот, современная кухня и эмалированная мойка - несовместимо....и чем вам гранитные мойки не нравятся...прочные, удобные, красивые, вода в них не шумит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мойки за 400 руб я нашла в и-нете за 2 минуты и не стала бы беспокоить уважаемую конфу :)) Хотелось узнать, не делают ли что-то современное, ну как из нержавейки все варианты какие душе угодно. Ну ладно, нет так нет... Про керамогранитную могу сказать, что мне кажется, ее хорошо в такую же столешницу. В пластиковой они смотрятся как в запорожце крыло от мерседеса :)) Хотя могу ошибаться, присмотрюсь к ним по-лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×