Перейти к контенту
FionaS

Устойчивый экологичный лак для пола

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета знатоков лака.

Вследствие появления в нашем доме прекрасного котика наш пол из лиственницы под маслом безнадёжно убит. Но внешний вид не самое страшное, проблема в занозах. Проблема усугубляется наличием маленькой шустрой почти трёхлетней девочки, которой эти занозы удалять целая проблема. Ну и ещё в довесок - лиственница у нас на кухне и в коридоре. 

Решили шлифовать пол и покрывать его морилкой и лаком. Уехать из дома с ребёнком не можем. Вследствие чего нужен лак и морилка без запаха или с тем, что выветривается максимум за полчаса.

Кот с нами остаётся, поэтому нужно что-то когтестойкое. 

Так как это коридор и кухня, а у нас режим питания и вообще шустрый ребёнок (и не менее шустрый кот), желательно, чтобы быстро сох до первого выхода на лак.

Посоветуйте плз марку и разновидность (вид) лака этой марки. Ну и морилку.

Поделиться этим сообщением

В 10.02.2018 в 15:55, FionaS сказал:

Посоветуйте плз

Посмотрите линейку паркетных лаков Floor (производитель ADLER).

Вроде бы отвечают запрашиваемым Вами параметрам (только по поводу выветривания за полчаса не уверен).

Бейцы (морилки) под лак можно выбрать там же.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Похожий контент

• Автор: Ekaterina1989
      Всем привет!купили с мужем однушку(наше первое жильё).Пока выплачивали рассрочку-появился ребёнок.Вот сейчас думаем над планировкой.Муж за то,чтобы сделать студию,а лоджию утеплить и отдать под детскую?а вы что думаете?и какие варианты у вас?кстати,обязательное условие размещение муз колонок размером 70 на 70 см каждая!)))вот как то так...
    • Автор: Artismobile
      Уникальное украшение интерьера. Мобиль заводится как механические часы и работает в течение 8 часов без подзавода. Создает красивые узоры в процессе движения, работает практически беззвучно. 40 000 руб. Видео по запросу.

• Автор: Natalia1984
      Как вы относитесь к дереву в интерьере и к какому стилю это можно отнести? Хотелось бы, чтобы гостиная была выдержана в одном стиле.
      У нас планируется отделка загородного дома. Думаю, что в нашей столовой-гостинной дерево создаст особый уют. Но не хотелось бы делать простую дачу с вагонкой.
      Был ли у кого-то опыт использования стеновых и потолочных материалов из дерева и что это именно было? Не путать с мдф и прочими аналогами, хотелось бы достойный вид и натуральное дерево.
      Для меня дерево имеет ряд преимуществ. Во-первых, это быстрота отделки – не надо штукатурить и выравнивать стены. Но вот как найти качественные панели и потом ухаживать за ними? Все таки дерево как материал натуральный будет давать усадку какую-то…опять же неудобно с покраской – я хочу определенный цвет и с трудом представляю как без подтеков сделать ровное покрытие.

• Автор: Natalia1984
      Интересуют отделочные материалы из дерева для дома - стены и потолок. Хотелось бы чтобы дом выглядел современно и в то же время создать в нем уют именно загородного дома.
      Слышала про отделку деревянными панелями, но думаю это недешевое удовольствие, если заказывать импортные варианты. Хотелось бы в гостиной сделать интерьер в английском стиле. Не пластик или мдф, а именно натуральное дерево. Но чтобы не была простая вагонка а-ля дача с трещинами и сучками.
      Какие недостатки у деревянных панелей?? Они дают усадку и трещины?? Их нужно красить после установки и как скоро потребуется новая покраска?
      Конечно хотелось бы возможность влажной уборки, возможно ли такое с материалами из натурального дерева?
      На фото отдалено как я представляю себе такой интерьер.

• Автор: woodmaker
      Отчеты о том, как практически любой может научиться мастерить интересную и качественную мебель для себя