Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 95

Рекомендуемые сообщения

Короче надо из фанерки выстроить и посмотреть удобно будет или нет.... 

Я на втором этаже,  где шкаф планировался повесила шторки, " привыкаем" жить со шкафом.  На выхах сфоткаю... 

 

Девочки,  а что по плитке?  Может кто то напишет,  то о чем думаете молча? Видимо она вам совсем не понравилась...  Молчите,  чтобы не разочаровывать!? :crazy:

Думаю,  что одна плитка в коридоре и на кухне все же лучше чем везде разное покрытие, не...?  А то получится в коридоре одно в зале другое,  а на кухне третье..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, AlevtinaK сказал:

Девочки,  а что по плитке?  Может кто то напишет,  то о чем думаете молча? Видимо она вам совсем не понравилась...

Сама плитка нормальная. Но у тебя теплого пола нет вроде. Поэтому на кухню плитку совсем не советую. Или ходить в тапках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для коридора может и ничего, не мелковат рисунок???

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

КРАЙНОСТИ!

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно КРАЙНОСТИ :crazy:

Может и мелковат...  Мне показалась наоборот ненавязчивой такой.... А ты думаешь мельтишить будет? 

Но такой активный,  крупный как второй точно не хочу...  Ни в коридоре ни на кухне..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neechka сказал:

Сама плитка нормальная. Но у тебя теплого пола нет вроде. Поэтому на кухню плитку совсем не советую. Или ходить в тапках.

Один фиг никто босиком не ходит.... Теплого пола в кухне нет,  в прихожей планируется,  но я уже сомневаюсь,  что он будет включатся....  Есть ТП в ванной,  включается от случая к случаю..... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам одинаковая плитка в коридоре и на кухне? эти помещения не смежные даже. и размеры у них не маленькие.

я бы делала разную плитку (и меня не смущало бы, что гостиная с другим покрытием - это же логично).

просто подобрать что-то похожее по стилю и цвету.

плитка "калейдоскоп" не плохая, но и не не "ах!".

я бы поискала еще, возможно, геометрию спокойных оттенков с рисунком среднего размера (калейдоскоп мелковат, сольется и орнамент не будет просматриваться вообще)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут вся картинка как раз твоя по вкусу. Двери красивые)) 

А плитка как раз крупная. Ты саму её, не в интерьере, видела? Или подобную? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,  тема моя.  Не зря же я такие картинки выискиваю :crazy:. Единственное не делала бы этот отбой по низу с молдингами,  для меня уже перебор. 

Я даже не знаю что это за плитка,  на картинке очень понравилась.  Но думаю мне ценик не подойдет точно.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×