Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 91

Рекомендуемые сообщения

я клеила зеркало на двери шкафа, правда это были квадраты и икеевская дверь бергсбу.

изначально я тоже думала о акриловом зеркале, но у него есть недостатки - оно сильно царапается и искажает изображение.

поэтому я решила вернуться к традиционному зеркалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Emotion сказал:

но сильно царапается и искажает изображение.

Спасибо ! Значит тоже буду смотреть в сторону обычного зеркала :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, почитай статью http://o-dveryah.ru/mezhkomnatnye/zerkalnye/

Здесь и про доводчики (как раз защита от хлопков), и про толщину и тип зеркала, и про его плюсы-минусы. 

Мне очень понравилась такая дверь. Думаю, её как раз не надо делать вровень со шкафами. 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз не отговариваю тебя от зеркальной двери, просто призываю обратить внимание на проблемы, чтобы подумать, как их решить. 

Только не акрил, пожалуйста)) 

Ещё у нас зеркальная дверь шкафа от мистер дорс была покрыта какой-то плёнкой. Если зеркало разобьется, осколки не посыпятся на голову, а останутся на полотне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, AlevtinaK сказал:

А потом я увидела вот эту фотку! Шикарно! Красиво!  Пря как я люблю!!!! 

 

03b161910395dd3cecc6f9f6f2259759

И мой мозг загорелся идеей "загриммировать" дверь в ванную под зеркало!

 

 

я правильно понимаю, что вот это ты сейчас для спальни подбираешь? я почему спрашиваю - если для спальни, то нафига такие телодвижения по растворению двери?

Ты вечером пришла в спальню и упала спать...утром встала и вышла из спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kochka сказал:

правильно понимаю, что вот это ты сейчас для спальни подбираешь?

Нет,  Нина не правильно :lol2:.  Это в прихожую,  в коридор.  Оксана,  рисовала мне шкафы в прихожей вокруг двери в ванную.  Вот я и думаю как бы покрасивее это сделать :crazy:....  А вообще я такая заморочная...... :giri05048:

У меня в спальне не будет шкафов,  тол ко комод,  может еще тумбочка (одна или две) ,  и нужен стул или пуф -  вещи,  покрывало складывать.... 

Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlevtinaK сказал:

Нет,  Нина не правильно :lol2:.  Это в прихожую,  в коридор.  Оксана,  рисовала мне шкафы в прихожей вокруг двери в ванную.  Вот я и думаю как бы покрасивее это сделать :crazy:....  А вообще я такая заморочная...... :giri05048:

У меня в спальне не будет шкафов,  тол ко комод,  может еще тумбочка (одна или две) ,  и нужен стул или пуф -  вещи,  покрывало складывать.... 

 

 а я тут уже вся запуталась....если в холл, то точно бы не стала столько городить зеркал (блин, их же нужно натирать постоянно, они еще и пыль к себе притягивают на раз), да нафиг надА...с простых дверей просто тряпочкой протер и все...у меня в холле одно висит большое, если не натирать, то когда в нем преломляется свет все пылинки видно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kochka сказал:

 

 а я тут уже вся запуталась....если в холл, то точно бы не стала столько городить зеркал (блин, их же нужно натирать постоянно, они еще и пыль к себе притягивают на раз), да нафиг надА...с простых дверей просто тряпочкой протер и все...у меня в холле одно висит большое, если не натирать, то когда в нем преломляется свет все пылинки видно....

Еще это очень заморочно.... И дорого....  Посмотрела у Софьи, такая дверь стоит от 55 тыр...... 

Ну не знаю.... Хочется красиво....  Значит остается делать дверь вровень со шкафом и проходить в ванную через шкаф.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AlevtinaK сказал:

Пересчитала размеры с учётом сноса перегородки....

От стены с тамбуром до перегородки 198, сама перегородка толщиной 13 и 30 см за перегородкой до двери. Итого, если снести эту перегородку от стены до двери ванной получается 241см , а от окна до двери 173 см .... Думаю шкафчик с этой стороны тоже можно прислать, пусть и небольшой .

2205c5da5e406a30ad687e91a643cec4

 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Я почему то решила, что дверь в ванну у вас уже установлена

так что вы сейчас с ней голову забиваете, она же новая...??? или я ошибаюсь??

 

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,  двери еще нет.  Там пока шторка висит.  Вот и забиваю себе голову- какую дверь туда ставить.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×