Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, AlevtinaK сказал:

Конечно сезонный.  Котел электрический,  газа в деревне пока нет.  По счетам не знаю... Это надо сначало теплый пол сделать,  поюзать его,  а потом уже решить - выгоден он или нет)))) 

 

Дороговато электрический котел. А дом для постоянного проживания? 

 

Жаль что размеры не выкладываете...

По расстановке:

- кухня не удобное расположение холодильника, остальное не понять, где выводы воды и канальи? воду как будете к кухне подводить?

- узел коридор-котельная-туалет так двери нельзя устанавливать.

-планировка ванной, может все же не так? при входе натыкаться на торец тумбу для раковины? а за ванной что будет?

- в прихожей шкаф или вешалка предусмотрены?

это на первый взгляд.

 

теплый пол, это очень приятно зимой)))

 

Внешне домик симпатичный)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,  я думаю не дешево в любом случае.  А класть плитку без подогрева,  холодно все же.... 

 

Сейчас на втором этаже делаем спальню номер 1-это наша с мужем.  Потолок там тоже скошенный,  потому что дом полуторноэтажный какой то.  Я хотела просто поклеить обои -  и просто и красиво,  а муж покрасить.  Хоть гипсакартон и ровный сам по себе,  но штукатур я самоучка.....  Я не знаю как можно сделать гладко и ровно.  Я потолок в туалете - метр на метр-недели три делала....там же каждую царапинку видно!  Поэтому я сказала,  что ничего под покраску делать больше не буду.  Нашли компромисс и мне новое развлечение- декоративная штукатурка! Особо фактурную не хотела,  венецианка мне не очень,  остановилась на травертине.  Одну стену,  где телевизор я хотела выделить и поклеить обои.  Сначала купила обои которые мне понравились они в сине серой гамме,  поэтому решили травертин делать светло серым,  но мне кажется он слишком светлый будет,  может второй раз потом воском пройтись.  Короче я там уже наштукатурила как смогла,  в пятницу воском хочу красить. 

Щас фотку с планеровщика вставлю,  но они правда модерацию долго проходят.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, доброй ночи ! Какие размеры ? Гостиной коридора и прочего ? Я на память не помню, могу примерно сказать, проекта ведь нет. Вот буду там завтра вечером и померию. Поэтому пока и не даю размеры. 

Вода и канализация уже есть. На схеме это левый верхний угол. Под мойкой водонагреватель на 15 литров, в котельной большой для ванной. В ванной за ванной ))) будет пенал. Ну вот так мы строим... У нас то дырка для воды не там окажется то ещё чего... 

Дом не для ПМЖ , но с планами на пенсию, поэтому стараемся по взрослому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть обои под покраску. Под них не надо выравнивать каждую царапину. Главное - сделать ровно и без бугорков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно под обои я бы так не выравнивала. Имелось в виду красить стены без обоев.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2018 в 01:02, AlevtinaK сказал:

Сейчас на втором этаже делаем спальню номер 1-это наша с мужем.  Потолок там тоже скошенный,  потому что дом полуторноэтажный какой то. 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафоткала немного....сейчас загружу, а размеры вечером тогда, а то штукатуркой занята. Извиняйте за бардак, живём тут на стройке )))). Мужу ещё приспичило старый сарай сломать , так что у нас тут ещё и" сарай "поселился .Марафет некогда было наводить ,сорри....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×