Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Вика, первая кровать Фьельсе у нас развалилась, пришлось заново ее всю переколачивать. В общем жидкой она мне показалась. Правда разбили ее арендаторы, они ничто не жалеют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровати с изножьем, особенно решетчатым, неудобны. Покрывало не закроет в ногах матрас и простынку (фиг знает, как они на фото умудрились, будто изножье отдельно стоит), не присесть с этой стороны (не знаю, как у других, но мы в ноги присаживаемся часто). Кровать выглядит больше, чем есть. Разве что покрывало на ночь повесить можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как получилось так накрыть, но красиво! У меня там на торце не присесть.... И все равно такую не поставить..  Узкая комната.  Там проход между стеной и кроватью см 50 останется.  А с изножьем,  да,  совсем не хочу. 

Примеряла нашу самодельную кровать,  на которую мы клали матрасы от ГДРовской спальни советских времен,  было даже просторно.....  Думаю как так?  Оказывается эти матрасы всего 180 длинной! 

Ну да,  если комната 267см минус 217 на кровать остается 50см.... Муж наверное через кровать будет перелазить)))) 

Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neechka сказал:

Кровати с изножьем, особенно решетчатым, неудобны. Покрывало не закроет в ногах матрас и простынку (фиг знает, как они на фото умудрились, будто изножье отдельно стоит), не присесть с этой стороны (не знаю, как у других, но мы в ноги присаживаемся часто). Кровать выглядит больше, чем есть. Разве что покрывало на ночь повесить можно. 

 

У меня была подобная кровать и там внутри проходили на небольшом отступе от самого изголовья и изножья направляющие, перпендикулярные  боковинам.Т.е. заправлять постель - без проблем. Но насчет присесть - никак :), мешает изножие :) Когда комната небольшая, то это не вариант. Но есть подобные кровати без изножия. Может кованую на заказ? Тогда длину кровати можно по своим размерам и росту откорректировать

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена спасибо! Хочу все таки с подъемным механизмом.  Столько барахла можно туда попрятать..... 

Пока думаю над двумя вариантами 

1) купить в Хоффе такую кровать за 12 тыщ и переделать... Бока перетянуть,  изголовье выкинуть и сделать новое 

344040100d5541f3c34a7167ce63cee9

2) или подбить мужа на авантюру и сделать кровать самому,  но это гораздо дольше получится... 

c10805e41e1dcfbb41e32ba9f2807489

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×