Перейти к контенту
Vanni

Одинаковая плитка на полу на кухне, в санузлах и в коридоре - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В 12.09.2018 в 11:53, Lapo4ka сказал:

затирку лучше средне-серую, с белой будет очень сложно в жизни.

А вы продумали, как стыковать ламинат с такой формой плитки?

вот похоже на ваш вариант

 

И еще проблемы стыков на фото

Одинаковая плитка на полу на кухне, в санузлах и в коридоре

Да, с переходом на фото и правда неудачно вышло. Меня бы вот то не соответствие линий очень раздражало. Да и переход от белой плитки к такому темному ламинату мне тоже не по душе. Но тут, как говорится, каждому своё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно взглянуть и что у вас получилось У нас единым полотном одинаковая плитка - классика top cer octagon . Нам нравится. Из коридора в санузел Кухня дальше, но если бы была рядом, как у Вас то и в кухню бы завела без стыков ту же плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу, что белая плитка на полу очень не практична. На ней видно пыль, разводы от высохшей воды, волосинки лучше, чем на другом цвете. Постоянно приходится натирать, каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решил для фартука на кухню заказать фотоплитку с разными фруктами. Положили плитку, неплохо получилось, жене и детям нравится. Кстати не очень дорого обошлось где то около 11 тыс. руб. и сделали быстро. Я из Тулы, если кто надумает компания кажется Винтериол называется на Демидовской улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня масштабы поменьше, но плитка также ковром от коридора в кухню, цвет легкий беж. мрамор глянец, ... все равно пыль видно..))),  в сан.узел она не подошла, т.к. там другая коллекция по размеру.

Столешница акрил, режу на досках, вид нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2018 в 10:21, Vanni сказал:

Кстати вопросы кто-то ставил уже акрил как он? царапается? пачкается?

И каково это без ручек?

 

царапается

без ручек- на любителя- мокрые руки (мизинцем не откроешь), отпечатки (смерть перфекциониста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с трудом могу представить полностью белую кухню со столешницей, плиткой, возможно у вас в интерьере будет добавлен еще какой-то цвет в текстиле, например? У нас сделана белая кухня с шестигранным фартуком и плиткой шестигранной в зоне готовки, далее ламинат. Но я брала на контрасте плитку серо/коричневую. Но как говорится, на вкус и цвет- у все свои предпочтения! А цвет стен у вас какой планируется?

По опыту могу сказать по своей кухне- ручки у нас внизу - не пожалела, вверху- фасады без ручек- приходится через день протирать тряпкой места соприкосновения для открытия шкафов. фасады-акриловые белые матовые.

Изменено пользователем chocolite

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×