Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТатьянаАлександровна

Стальная дверь

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте стальную дверь оптимальную по сочетанию цена-качество в Питере и фирму. Може кто-то этим недавно занимался?

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну о ФОРПОСТЕ я даже не думала - все о них слышала... А в "Дверной Престиж" схожу. У Вас она стоит нормально? Петли у них только не скрытые-плохо. Поделюсь потом ощущениями со всеми заинтересрованными лицами

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте СТАЛ, в Москве они сами двери производят, а у Вас не знаю.

(812) 713-18-70

Адрес: ст.м. Владимирская, ул. Разъезжая, д. 12 ("Дом быта") 2 этаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте СТАЛ, в Москве они сами двери производят, а у Вас не знаю.

(812) 713-18-70

Адрес: ст.м. Владимирская, ул. Разъезжая, д. 12 ("Дом быта") 2 этаж

Ха-ха

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю Вас за два года в этой компании много чего изменилось причем в лучшую сторону, по крайней мере в Москве, про Питер не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю Вас за два года в этой компании много чего изменилось причем в лучшую сторону, по крайней мере в Москве, про Питер не знаю...

Эти двери тестировались в сентябре 2005 г. (написано в новостях этого сайта).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем тестировались, не подскажете? Каким-нибудь безусловным авторитетом, например, независимой организацией по соответствию продукции российским стандартам?

Вы же понимаете, что при желании в любой продукции можно найти столько огрехов... Я, например, когда выворачиваю наизнанку один свой моднючий жакет, каждый раз удивляюсь: мама родная, как же они со швами накосячили... А снаружи все очень классно, и носится, между прочим, уже четвертый сезон... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А кем тестировались, не подскажете? Каким-нибудь безусловным авторитетом, например, независимой организацией по соответствию продукции российским стандартам?
Вы же понимаете, что при желании в любой продукции можно найти столько огрехов... Я, например, когда выворачиваю наизнанку один свой моднючий жакет, каждый раз удивляюсь: мама родная, как же они со швами накосячили... А снаружи все очень классно, и носится, между прочим, уже четвертый сезон... :-)


Ясно, что тестирование дорогое и делалось не по филантропическим соображениям. Но факты есть факты и чем больше конкуренты будут друг друга контролировать и указывать потребителям на недостатки той или иной двери или замка, тем нам (потребителям) лучше. Я не прав? Я такую "дверь" никогда не возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, да, статейка о СТАЛе впечатляющая...и за такую дверь еще платить. Тогда какую же ставить, совсем непонятно?????

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×