Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaS

Лоджия !

Рекомендуемые сообщения

Изначально есть 6-метровая лоджия в панельном доме - на зал и кухню (выход из зала).

Вопрос 1 - можно ли на лоджии сделать перегородку, поделив ее тем самым на 2 лоджии?

Вопрос 2 - можно ли получившуюся "кухонную" лоджию, присоединить к кухне (без сноса стен между кухней и лоджией, но без установки стеклянной перегородки)?

Помогите, плз.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это все ерунда, можно поделить, покажите мне хоть один документ которые запретит, это-же бессмысленно, кто мог такое придумать, если только от нечего делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз повторяю, что две трети проектов, представленных на ИВД, нарушают нормы и несогласуемы, деже нсли написано, что проект реализован. А если пушут, что есть официальное разрешение, так я и сам видел распоряжения управ и префектуры, которые были получены с нарушениями норм за большие взятки, и планы БТИ в чёрных линиях перепланировок, которые никто никогда не согласует, но тем не менее БТИ рисует, а регистрационная палата переделывает свидетельство о собственности. За какие деньги это делается меня не интересует, лишь удивляет, как отдельные чиновники могут открыто одти на нарушение Закона, не боясь ответственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×