Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mosgps

Обставим двушку. Какого производителя мебели выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Чтобы обставить разом квартиру, естественно не увсех хватает финансов, так же и у меня. То есть придеться покупать мебель постепенно, а хочется что бы все было одной гаммы цвета.

Задача подобрать мебельный магазин, чтобы покупать прихожку и спальню, всякие там тумбочки и шкавчики постепенно - чтобы была всегда возможность докупить соответствующий элемент мебели под цвет.

Посоветуйте что-нибудь в Интернете поглядеть.

Как вам к примеру мебель дятьково? cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую Шатуру. Закакзала у них три стула всего лишь, ждала месяц!!! Мне кухню на заказ быстрее сделали. В магазине пару раз наблюдала скандалы недовольных покупателей (магазин в Орехово-Броисово). А стулья мои оказались со сколами, но менять их и ждать ещё пару месяцев не стала, нервов стало жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле идея покупать попредметно в течение длительного срока не очень хороша. Даже у одного производителя цвет может вариоровать от партии к партии по оттенку и, таким образом, тот же бук к примеру будет разный немного, если Вы купили шкаф в этом году, а тумбочку через год.Я и сама никак не могу денег набрать чтобы трещ=шку обставить. Однако я решила идти по другому пути. Буду обставлять комнатами. Все-таки в одной комнате ИМХО все должно быть одной фактуры/производителя/цвета. Лично мне нравится производитель Лазурит, у них есть свои магазины. Шатуру сама не покупала, подруга брала шкаф кажется. Так мало того, что его собрали криво-косо, так еще и стоявшую рядом кровать поцарапали гады :(.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Шатуру не рекомендую, купили мы кровать и комод в мае сего года, комод со сколами оказался, так не могут до сих пор заменить, а сборщик мне сказал что у Шатуры постоянно брак бывает, а потом люди месяцами ждут замены, раскрутили марку, а делать не делают по-человечески, зато денег стоит не малых для такого качества...фу... выговорилась вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас "тестирую" мебельную компанию, которая делает мебель под брендом "Мебельные системы спутник", заказала у них детскую, причем не модульную, а по своим размерам. Если терпения хватит до конца октября - узнаете про эти системы все, что можно :-)

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, напишите потом обязательно, как они сделали Вам детскую. Дело в том, что я сама одно время хотела у них заказать комнату не детскую, но подростковую. И даже беседовала с ними на выставке Мебель России 2005. Оля-ля, я Вас наверное огорчу, но они мне не понравились :-(, люди на стенде, да и мебель тоже. Во-первых была у них эдакая за руки-хватательная манера, затаскивали на стенд всех подряд. А дальше начиналась обработка нахрапистая , типа да мы лучшие, да все остальные дерьмо, да у нас пожизненная гарантия :(. А выставленные образцы между прочим были так себе, как из фанеры сделано, наподобие Столплита, чуть посильнее облакотишься, дырку пробьешь.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже Дятьково очень понравилось, пока ходим присматриваемся, в их салонах можно сделать дизайн-проект, только старайтесь общаться с более опытным консультантом! Если у кого-то есть мебель Дятьково - поделитесь впечатлениями, пожалуйста и, может быть, какие-нибудь советы дадите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что никакую. Решили подождать немного и подкопить, что бы взять хотя бы спальню полностью. Купили пока только диван и 2 кресла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×