Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vitalik

ноги в сторону двери - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Фэн-шуй основывается в том числе и на опыте,как впрочем и суеверия. Так вот просто из опыта. Спать ногами к двери некомфортно.Попробуйте.Если от кровати не видно дверь, тоже некомфортно, но вместе с тем, плохо, когда входящему в дверь вас, лежащего на кровати видно сразу, еще на подходе (сама так сейчас сплю, психологически некомфортно). Не смотря на все вышесказанное, планировки квартир часто не позволяют поставить кровть по другому, но что - нибудь придумать можно, например, поставить в ногах комод, сундук или что еще, чуть выше кровати, будет ощущение,что все таки в стенку упираетесь ногами, но и дверь видите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Виталька...))) Скока девченок вокруг себя собрал... Оно и понятно...тема та околокроватная... ))) Держись! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, вот мое мнение:

моя бабушка была, как говорится, с легкой рукой, заговоры всякие, людей лечила. Так вот, она мне всегда говорила, что спать нужно ногами к дверям. Скажу сразу - именно так всегда делаю, чувствую себя превосходно. Ну конечно, ноги не прямо на порог укладываю, а направление соблюдаю. В любом случае, ноги к дверям должны быть ближе, чем голова.

Теперь есть новое учение - фэн-шуй. Там совсем все непросто. Найдите свое число, найдите свое направление - где голова, а где ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×