Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katuar

3-ка в сталинке. посмотрите, посоветуйте планировку.

Рекомендуемые сообщения

По ссылке 3 фото. На первых двух моя мазня, на третьей - такая квартира сейчас. Хочется: объединить кухню с комнатой и коридором. Санузел на данный момент раздельный. Между ванной и туалетом проходит воздуховод, так что снести стенку не получится :-(.

Еще из минусов: в кухне мусоропровод, я его колонной нарисовала; через всю комнату (которая будет с кухней объединятся) 2 несущие балки проходят, я их обозначила на первом чертеже, как бы обыграть их с потолком и предполагаемой ломаной стеной санузла, чтобы не очень похабно выглядело? Вообще, мне мой план не нравится, но придумать ничего не могу. Буду признательна, если будут советы.

А вот и сами картинки:

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю, у меня тоже такая же трешка, только ближайшая ко входу в квартиру комната с двумя окнами. Что делать с венткоробом в туалете сама не знаю. Мой сосед, например, в такой же квартире сделал ванную вместо кухни без всякого согласования,этаж 7, а вместо старой ванны гардеробную, клево получилось, но вдруг кто узнает. У меня была мысль оставить туалет на месте, а стену между ванной и комнатой потихоньку передвинуть на 50-60 см, на комнате это отразится только в лучшую сторону, она длинная и узкая, а вот как потом разбираться с этой незаконной планировкой тоже не понятно. Кстати вы не уточняли в соответствующих инстанциях, а что если не вся стена представляет собой венкороб, может только часть, а остальное "муляж"? Хотела сама проверить опытным путем, во время последнего ремонта думала снести ее к черту и посмотреть как там все устроено, может можно что придумать, но побоялась вдруг не смогу восстановить в том же виде. Если что-нибудь придумаете поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×