Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Про носик для Grohe

Рекомендуемые сообщения

Поставили в ванной смеситель Grohe. Но немного не удобно пользоваться, слишком близко к стене. Может есть какие носики-удлинители и где купить такое, подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 варианта:

1. Если у смесителя излив находится под 90 градусов, можно докупить носик любого размера. Устанавливается он очень легко.

2. Если у Вас излив не находится под 90 градусов, можно докупить так называемые удлинительные лапки, которые крепятся между стеной и смесителем.

Желательно узнать артикул Вашего смесителя, и я смогу дать точный ответ, что делать и где купить!

Можете написать мне на E-mail.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же ситуация дома. А как выглядят эти носики-удлинители? Никогда не видела!

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит по разному.

Бывают плоские, длинные (до 400 мм), короткие (до 200 мм), круглые, всякие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не помню – специально надо смотреть в магазине, но может Евростайл (или диск).

Мне казалось они должны быть унифицированы, а отличаться только дизайном..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ, ЕСТЬ такой носик-удлинитель , я купила его сразу при покупке смесителя Grohe (там же). Вернитесь к продавцу и спросите удлинитель. 5 лет назад он стоил 1000 руб. Очень удобно - и постирать, и ванну налить, и голову помыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×