Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sonechka

Делюсь отличной программкой по декору интерьера ;))

Рекомендуемые сообщения

Откопала чисто случайно! Можно подобрать в любую комнату любое сочетание цветов, а так же посмотреть уже готовое сочетание.

Пользуйтесь на здоровье!

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) :-) :-)Sonechka, класс!!! море благодарностей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)по порядку - заходишь, выбираешь тип комнаты, появляются изображения, выбираешь, то, которое подходит по типу освещения (в первую очередь) и по расстановке. Потом выбираешь уже декорированнные комнаты или с чистого листа, если последнее, появляется картинка и слева выбираете палитру. И в палитре берёте нужный квадратик и тянете в список - на стенку, потолок и т.д. Когда всё выберете, жмите на "декорировать сейчас и ...!!! Удачи ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-)по порядку - заходишь, выбираешь тип комнаты, появляются изображения, выбираешь, то, которое подходит по типу освещения (в первую очередь) и по расстановке. Потом выбираешь уже декорированнные комнаты или с чистого листа, если последнее, появляется картинка и слева выбираете палитру. И в палитре берёте нужный квадратик и тянете в список - на стенку, потолок и т.д. Когда всё выберете, жмите на "декорировать сейчас и ...!!! Удачи ;-)


так все и делаю, но ничего не закрашивается :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадратик надо перетянуть в палитру комнаты, а потом нажать на "декорировать сейчас", если не получается нажмите несколько раз на эту клавишу.

Удачи!

Кстати, как вам сочетание бирюзового? Я прямо влюбилась в этот цвет! Мне нравится бирюзовый-светло-малиновый-желтый! Ярко, но не навязчиво )) А вам как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)пока не знаю, я сразу же попробовала раскрасить свою спальню, как хотела, а потом просто чуть-чуть побаловалась. Прикольно и весьма познавательно, наглядно. Плотнее смогу сесть только к концу недели, пока небольшой загруз работой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программка просто супер! Хорошо, что я случайно наткнулась на форум. Декорировать на сайте просто одно удовольствие. Мои идеи, поначалу казавшиеся бредовыми в плане подбора цветов, на самом деле кажутся очень даже приличными.Спасибо Sonechke, что она нашла программку. Мои друзья, которым я отправила ссылочку, наверно долго будут сидет на сайте и заниматься декорированием ;-)Стремись к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×