Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sky

Флюгер для крыши - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Господа, если вопрос в экономии, то это не на заказ, есть давольно много предложений,в магазинах,"твой дом",например. Есть флюгеры вырезанные из стали 1.5мм,есть медные,стоят от1200р.Если я не ошибаюсь,ну не дорого. Вырезаны на плазме с програмным обеспечением, с минимальным количеством ручного труда, укреплены картинки на металле сечением не более 10мм.Рзмер обычно явно мелковат, если дом выше одного этажа. Вобщем эконом класс.Чем отличается кованый флюгер: 1Авторский эскиз 2 авторское исполнение

3толщина металла 3мм не менее, 4скорее всего кузнец предложит отойти от чисто плоскостного решения, не плоский флюгер можно изготовить только с помощью ковки.5любой необходимый размер.

А вообще если кто-то закажет себе флюгер из пвх,пожалуйста покажите что получилось, ведь интересно что там и как кроме картинки будет.Я занимаюсь ковкой,а пвх не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молнеотвод делать обязательно,по принципу:"бережёного бог бережёт".Для этого покупаете круг 8 или 10 в бухтах, кусок листа 4х500х500 ,лист к кругляку варится, лист в землю, кругляк на дом и к шпилю.Крепить лучше на кронштейны через резинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас тему увидал.

Если еще актуально то у меня вот такой флюгер на крыше

post-23775-0-72981500-1321182000_thumb.jpg

правда без молниеотвода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×