Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sky

Флюгер для крыши

Рекомендуемые сообщения

Родители моего мужа сделали цифирьки "2002" - год основания загородного дома, на котором и установлен флюгер.

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, из какого материала лучше всего его делать? И еще, надо ли делать молниеотвод на нём? Евка, вы будете заказывать или купите готовый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, из какого материала лучше всего его делать? И еще, надо ли делать молниеотвод на нём? Евка, вы будете заказывать или купите готовый?


Пока это в ранге мечты... Но идеи есть заказать кованый. Готовые то, что видела мелковаты и мне нужен именно шар-пей, а я таких пока не нашла.Про молниетвод не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший флюгер с установкой на заказ будет стоить от 1000 убитых енотов, если надо эскизы, по заявкам могу нарисовать и подскажу у кого заказать, поскольку занимаюсь ковкой. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хороший флюгер с установкой на заказ будет стоить от 1000 убитых енотов, если надо эскизы, по заявкам могу нарисовать и подскажу у кого заказать, поскольку занимаюсь ковкой. :-)

1000 :( А вот и не согласна :-). Достаточно только немного отъехать от Москвы и цена на кованый флюгер будет не больше 500 доллариков. Ну, правда, по собственному эскизу и с самовывозом. Наши заказывали в Тамбове частному мастеру, так они заплатили что-то совсем задешево.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем обязательно кованный? Можно обратиться почти в любую рекламную контору, которая занимается наружной рекламной, они по вашему рисунку, (или сами нарисуют) вырежут его из ПВХ. Крутиться может на стальном прутке с подшибником. Вуаля. Цена вопроса имхо 100$ за глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея! Но хочется то навека, а пвх, наверно, выгорит со временем? Я нашёл готовые, по 300 евро, медные. Как думаете -это плохой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на рынке купил за 1400 руб. Мне "Кот" был нужен. Я сказал, чтобы мне этого кота и привезли. Сейчас стоит на крыше. Молнеотвод не поставил. Надо, наверное.

PS кот нужен, чтобы вороны на крыше кости не долбили. Они умные, символы уважают. Соседи говорят, что теперь ко мне на крышу не садятся, а раньше сидели. О, как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×