Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина32

двери в санузлах

Рекомендуемые сообщения

Господа, что-то меня торкнуло, что неплохо бы в санузлах двери, ведущие в венткороба (или как еще называется то пространство, где все вентили спрятаны) должны быть точной копией (естественно, уменьшеной) в сам санузел. И вот родился вопрос - не торкнуло ли кого такой же идеей пораньше меня и что из этого вышло. И второй - возьмуться ли фирмы-изготовители дверей за такой заказ? Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ирина!

изготовить не проблема, но у меня встречный безобидный вопрос, как по вашему будет, к примеру смотреться ясень на фоне зеленого кафеля?

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвета, естественно, подбирать надо с умом. По мне гораздо неприятнее смотрятся эти дверки, стыдливо облицованные кафелем, с ручечками и утолщенным слоем прокладки вокруг. Типа -"стены мы!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не знаю вашей планировки, но в таких шахтах обычно идут стояки водоснабжения и каналья, поятому около шахты всегда стоит унитаз, мы просто зашиваем полностью шахту, а за бачком(он не впритык к шахте стоит естественно) располагаем один люк, в одну плитку, ееё не видно и добраться отключить воду легко.

Ваша идея хороша, может тогда просто использовать дверь деревянную под окраску, цвет подобрать легче, но оставить схожесть с дверью в туалет.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина32

а почему бы не окно без стекл,но со ставенками ?

и еще безобидный вопросик: с чего Вас так

Цитата
торкнуло
:-),

а то тоже хоца двери углючить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну ребяты,а я все думаю,кому нужна моя дурацкая замысля-эту заднюю за унитазом стенку разукрасить под развесистый дуб с пчелами там ,сучками и всякими птицами, и домиком с надписью "Посторонним В." (это Пятачок),в который ведет дверца (а что за ней скрываются трубы и канализация,это можно догдаться только по желанию.

Или разделать стену под развесистую елку,а под ней-специальный дом,белка в нем живет ручная.да затейница какая-ну это лирика,а так-гнездо с белкой на круглой дверке,а за дверкой-сами знаете что.

А еще ,кто читал про "Туда и Обратно",разрисовать эту стену под травянисто-кустистый холм,или даже оклеить фотообями,и дверка будет круглая и зеленая от хоббичьей норки,но за дверкой не норка,а сами знаете что.А на дверке гномий колпак можно повесить.

А еще можно разрисовать под склон горы (и даже есть такие "каменные" обои),а двери сделать большие и типа двустворчатые,как ворота в царство гномов (в пропорции канечно), а дверка к сами знаете чему-как калитка для одиноких пешеходов в этих воротах (а над воротами там всякие надписи,там рисунки всякие).

А еще можно повесить старый кусок холста с нарисованным очагом,за которым будет дверка вся в паутине и с замочной скважиной, открываемая золотым ключиком. Ключик приложить где-то здесь неподалеку, можно в лапы Тортилле....

Продолжить?

Ваще в литературе стока всяких потайных и неординарных дверок описано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу в продолжениик уважаемой(-мому) nvv добавить, кроличью нору , куда Алиса провалилась в тар-тарары, ведь наша система водоснабжения /водоотведения нечто неизведанное и непостижимое, к чему никогда не придет глубина нашего сознания. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха задвинул!-уважаю.Чего не спишь-то?-ведь в Петропавловске-Камчатском скоро полночь :(

И это-ноги Алисины из норы торчащие. В башмаках. можно и вешать даже чего-нибудь на них

Сообщение было изменено автором Чтв Окт 23, 2003 14:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в середине дня в четверг не очень разум понимает - то есть издевательство или идеи для раздумий. В любом случае, независимо от настроений оппонентов, всем - огромное спасибо за уделенное время. Наверное, мое пожелание не делать из квартиры, а уж тем более, санузлов - культа, пока не находит откликов. Может, со временем, когда журналистам из "ИВД" надоест писать про "храмы чистоты", "приюты отдохновения" и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно просто пару подростков пригласить и пусть они граффити устроят на вашей стенке за унитазом.Если умелые подростки-даже унитаз заметен не будет,не то что дверка какая-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×