Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Серега

Помгите, не могу подобрать ...

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема: Плитка в кухне лежит почти белая, хотелось бы затереть швы белой затиркой. Но на цементной основе она очень быстро запачкается и станет черной. Подскажите может есть что нибудь новое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Есть акриловые затирки, кальцинирующиеся в течение трёх недель. После этого можно и мылом, и маслом, и грязью пачкать - всё отмоется. Есть ещё специальные лаки по камню, которые можно приспособить на затирку тонкой кистью (не пачкая плитку). Есть ещё эпоксидная затирка, но ей очень трудно работать, особенно без навыка. Так-же можно в белую затирку добавить 5% серого цемента, потому что глазурь керамики всё-равно темнее, чем затирка. Заодно швы станут в мелкую крапинку, благодаря чему грязь не так будет заметна, как на ярко-белой. Удачи.

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, вы можете мне написать названия затирок. Дело в том, что я из Украины: у нас кроме цементной и гипсовой больше нет ничего. Я попрошу людей что бы у вас купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы швы, после гипсовой затирки, не обработать гидроизолирующей пропиткой типа Атлас-Дельфин? На полу дважды, на стенах одного раза хватит. Ну и обновлять пропитку через 5-7 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Ultracolor - влаго и морозо стойкая затирка. 5 кг= 15-16USD

Цитата
Хорошо, вы можете мне написать названия затирок. Дело в том, что я из Украины: у нас кроме цементной и гипсовой больше нет ничего. Я попрошу людей что бы у вас купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×