Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Серега

Помгите, не могу подобрать ...

Recommended Posts

У меня такая проблема: Плитка в кухне лежит почти белая, хотелось бы затереть швы белой затиркой. Но на цементной основе она очень быстро запачкается и станет черной. Подскажите может есть что нибудь новое

_ Есть акриловые затирки, кальцинирующиеся в течение трёх недель. После этого можно и мылом, и маслом, и грязью пачкать - всё отмоется. Есть ещё специальные лаки по камню, которые можно приспособить на затирку тонкой кистью (не пачкая плитку). Есть ещё эпоксидная затирка, но ей очень трудно работать, особенно без навыка. Так-же можно в белую затирку добавить 5% серого цемента, потому что глазурь керамики всё-равно темнее, чем затирка. Заодно швы станут в мелкую крапинку, благодаря чему грязь не так будет заметна, как на ярко-белой. Удачи.

Всё намного проще, чем кажется.

Хорошо, вы можете мне написать названия затирок. Дело в том, что я из Украины: у нас кроме цементной и гипсовой больше нет ничего. Я попрошу людей что бы у вас купили

А почему бы швы, после гипсовой затирки, не обработать гидроизолирующей пропиткой типа Атлас-Дельфин? На полу дважды, на стенах одного раза хватит. Ну и обновлять пропитку через 5-7 лет...

Guest

Попробуйте Ultracolor - влаго и морозо стойкая затирка. 5 кг= 15-16USD

Цитата
Хорошо, вы можете мне написать названия затирок. Дело в том, что я из Украины: у нас кроме цементной и гипсовой больше нет ничего. Я попрошу людей что бы у вас купили

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...