Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

astra

Диван в персиковую комнату

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Очень хотела сделать комнату в персиковых тонах. Сделала верх светло-светло персиковый с рисунком (пятна и на них загогулины), низ - более насыщенный персиковый. Изначально казалось, что и диван должен быть примерно в этой же цветовой гамме, но сейчас когда обои уже поклеены мне кажется, что это будет перебор. Может быть какой-то еще цвет подойдет к персиковому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная программка для подбора цвета )) Можно сделать любой цвет стен и потом подобрать под них любой диван. Делюсь короче!!!

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас персиковая комната гостиная+кухня. Мы присматриваем диваны в коричневых тонах, но не совсем темные. Кстати, я думаю пол тоже имеет большое значение!! Он ведь тоже Влияет на цвет ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Пола пока нет. Но я планирую ламинат типа под дуб или орех, не очень темный и не очень светлый. Здесь, по-моему надо "плясать" от дверей. Двери, которые уже есть, позиционировались как "орех". А у Вас какие полы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на полу ламинат, тоже не очень светлый и не очень темный, не помню как называется цвет :( А двереё у нас нет :) и не будет! Из прихожей попадаешь сразу в столовую-гостиную а дальше кухня и все без дверей, так что мы будем плясать от пола и от стен, но пока с диваном мы подождем, надо ещё спальню обставить!! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю лимо терракот с белыми подушками , либо беж с холодно-коричневыми с вышитым рисунком на них золотой нитью. Удачи.

С Уважением !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×