Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pen.

Черно-белая ванная комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне пока не понятно что это за полосочка запиндюрена, извините, анекдот вспомнился про Вовочку. Может она живьём лучше смотрится, не понять по фото.

Эта полосочка - фриз для конкретно этой плитки. Вживую смотрится довольно неплохо, но вообще-то, честно говоря, я не в большом восторге от этого фриза. На месте испанцев придумал бы что-то более подходящее, но увы... Хотелось нечто, что связало бы между собой контрастные стены. Пытался найти более симпатичный фриз, перерыл кучу каталогов, но ничего толковее найти не удалось.

На первой картинке этот фриз в варианте более приближенном.

А стиль какой хотелось получить в итоге?

Сдержанный хайтек.

Вообще сегодня так глянул критически на то, что получается, и видны кое-какие несоответствия с тем, как хотелось сделать. Серая плитка на мой взгляд слишком светлая (а хотелось именно промежуточное между двумя цветами стеновой), хотя и по каталогу, и в магазине, и даже до укладки выглядела вполне тем что надо.

На второй картинке кусок пола.

pict1_95481.jpg#400#400

pict2_95481.jpg#432#324

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня ванная выложена белой полуматовой плиткой, пол т.серый, почти чёрный. Напольной выложены кое-какие фрагменты и столешница.

Скажите, пожалуйста, как выполнен фрагмент: перегородочка между ванной и умывальником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую положить плиточку не вертикально с горизонтальным бордюром (как на всех фото), а горизонтально с вертикальным бордюром. Проверено у себя дома - смотрится намного эффектней и расширяет пространство (особливо когда речь о таких контрастных цветах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный ЮМОРНОЙ черно белый дизайн ванной

Стучите в личку если Вам понравилось

pict1_100156.jpg#450#303

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Скажите, пожалуйста, как выполнен фрагмент: перегородочка между ванной и умывальником?

Перегородка выложена из нескольких блоков газопенобетона.
С уважением, Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2Мамик: а вы из чего столешницу делали? Это натур камень или нет? Заранее спасибо :-)

Столешница выложена той же плиткой, что и пол cсылка :-)
С уважением, Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Мамик: Татьяна, как я понимаю сама столешница из гипсокартона, а сверу и сбоку декорирована плиткой. А снизу что-либо делалаи? или просто закрасили. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×