Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТатьянаАлександровна

Пластиковые окна-какие поставить

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, окна какой фирмы поставить (думали сначала о REHAU, но слышала, что они профиль со временем жельеет, а VEKA нет)? Может быть, кто-нибудь недавно этим занимался... Буду признательна, если присоветуете хорошую, надежную и недорогую фирму в Питере...

Спасибо

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, окна какой фирмы поставить (думали сначала о REHAU, но слышала, что они профиль со временем жельеет, а VEKA нет)?

Желтеть он может по следующим причинам:

- в процессе установки окон или чистки на профиль попало химическое вещество, к-рое содержит,

например, кислоту и от к-рого любой ПВХ-профиль пожелтеет,

включая и профиль VEKA.

- это - не профиль REHAU, а некачественная российская подделка.

- это вам сказал менеджер (среди них очень много неспециалистов и просто лжецов)

из компании, к-рая торгует окнами из других профилей, например, VEKA.

Может быть, кто-нибудь недавно этим занимался... Буду признательна, если присоветуете хорошую, надежную и недорогую фирму в Питере...

К сожалению, я не в Питере, но я рекомендую вам почитать ветку Пластиковые окна - выбор профиля и фирмы (Стр. 1 2 3)" target="_blank">cсылка - вы узнаете много интересного, а также посмотреть на сайте cсылка нет ли там выбранной вами фирмы. Удачи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо!!!

Вчера приезжали замерщики, сегодня должны посчитать окончательную сумму ;-) Ничего, на все проверочные вопросы ответили верно

По поводу пожелтения-скорее всего Ваша правда

Буду устанавливать REHAU Sib Design в комнатах и Basic на дверном блоке и балконе

Проверю на себе, но эта фирма недавно устанавливала окна моему знакомому-пока стоят ;-)

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×