Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малена

Низкий потолок

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в решении прблемы низкого потолка-2,50 в чистоте.

Какие есть способы визуально увеличить высоту помещения? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый потолок и обои с продольнм рисунком или альфрейка.

Рисунок должен быть тоже в светлых тонах, а вот продолные филёнки можно оттянуть немного по темнее.

Это моё мнение.

Будет больше будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к мнению, что у Вас потолок ОБЫЧНЫЙ, а не низкий. Подвесные потолки можно устанавливать. ЧТоб визуально за счет них поднять высоту потолка- ими надо закрывать не всю площадь потолка, а только как-бы по контуру (по периметру комнаты пустить или даже не по всем четырем стенам, а выбрать одну или две скажим. Подвесной потолок может закрывать (от стены в сторону центра потолка) площадь до 60 см. В результате получаете комнату, где по одной или нескольким стенам идет подвесной потолок но не широкий, не занимающий большую площадь (не более 60 см), а в центре Ваш обычный потолок без подвесного (ну и тупой же я- никак не могу выразить мысль словами). Получится визуальный эффект увеличения высоты комнаты, так как в центре высота выше чем около стен.

смерть преследует нас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена,а почему встал вопрос о визуальном поднятии потолка? Пропорции площадь-высота режут глаз? Или комната темная и хочется придать ей вид более светлой за счет придания вида более просторной?Или еще почему? Просто 250 при среднем росте 175-180 на голову не давят,особенно учитывая,что в квартире в основном сидят/лежат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×