Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Столешница под раковину

Рекомендуемые сообщения

Размер ванной комнаты позволяет установить столешницу под врезную раковину на всю ширину(1.5м). Подскажите пожалуйста, из чего её можно сделать? Варианты про натуральный и искусственный камень отпадают: первый-дорогой, второй-купить в городе невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если столешница примерно размеров 1500х600 мм то можно и из натурального камня, правда российского и бело-серого. Можно уложиться в те-же 300 $. Посмотрите на сайте фото cсылка - мрамор Коелга. А лучше отправьте им эскиз они быстро посчитают и цену скажут.

Мне ребята понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я думал про вариант с керамогранитной плиткой. Сколько примерно это будет стоить. И на что её ложить.

Посмотрите здесь cсылка Только что обсуждали :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие должны быть размеры ванной комнаты для установки столешницы на всю длину стены под врезную раковину.

Наш бывший дизайнер утверждал, что не менее 15 метров по каким-то

там правилам. У нас 2560*1830 и очень хочется такую столешницу.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие должны быть размеры ванной комнаты для установки столешницы на всю длину стены под врезную раковину.
Наш бывший дизайнер утверждал, что не менее 15 метров по каким-то
там правилам. У нас 2560*1830 и очень хочется такую столешницу.
Спасибо.

Может быть дизайнеры Вам ответят точнее, но я свою ванную планировала под себя, не изучая правил. Моя ванная около 6 м2, правда сложной формы. Вдоль одной стены стоит ванна торцом и столешница. Длина стены 185см, столешница-90см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, даже не помотрела, какого года тема, оказывается подняли ради рекламы- ТЬФУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×