Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest

Столешница под раковину

Recommended Posts

Guest

Размер ванной комнаты позволяет установить столешницу под врезную раковину на всю ширину(1.5м). Подскажите пожалуйста, из чего её можно сделать? Варианты про натуральный и искусственный камень отпадают: первый-дорогой, второй-купить в городе невозможно.

Литьевой мрамор обойдется, наверное долларов в 300.

Guest

Если столешница примерно размеров 1500х600 мм то можно и из натурального камня, правда российского и бело-серого. Можно уложиться в те-же 300 $. Посмотрите на сайте фото cсылка - мрамор Коелга. А лучше отправьте им эскиз они быстро посчитают и цену скажут.

Мне ребята понравились.

Guest

Я думал про вариант с керамогранитной плиткой. Сколько примерно это будет стоить. И на что её ложить.

Цитата
Я думал про вариант с керамогранитной плиткой. Сколько примерно это будет стоить. И на что её ложить.

Посмотрите здесь cсылка Только что обсуждали :-)

Guest

Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие должны быть размеры ванной комнаты для установки столешницы на всю длину стены под врезную раковину.

Наш бывший дизайнер утверждал, что не менее 15 метров по каким-то

там правилам. У нас 2560*1830 и очень хочется такую столешницу.

Спасибо.

Цитата
Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие должны быть размеры ванной комнаты для установки столешницы на всю длину стены под врезную раковину.
Наш бывший дизайнер утверждал, что не менее 15 метров по каким-то
там правилам. У нас 2560*1830 и очень хочется такую столешницу.
Спасибо.

Может быть дизайнеры Вам ответят точнее, но я свою ванную планировала под себя, не изучая правил. Моя ванная около 6 м2, правда сложной формы. Вдоль одной стены стоит ванна торцом и столешница. Длина стены 185см, столешница-90см.

Спектр возможности камней неограничен. Определиться с выбором нужного камня вам поможет наш сайт www.stonetorg.ru/

Обалдеть, даже не помотрела, какого года тема, оказывается подняли ради рекламы- ТЬФУ!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...