Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Можно ли уменьшить воздуховод

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, может кто с этим сталкивался Собираюсь делать на кухне ремонт и менять мебель сложно ли уменьшить воздуховод и будут ли проблемы ( хочу туда уместить варочную поверхность) Посоветуйте стоит ли с этим связываться Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы будут серьезнейшие. Потом за свои деньги будете ломать и восстанавливать. Это замечается соседями элементарно и уж за такую гадость ни один сосед вас в покое не оставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас недостаточно проблем и головной боли, то обязательно уменьшайте.

И запишите мои координаты - пригодятся. Практически ежедневно занимаемся восстановлением ранее нарушенных вент.блоков. Запись на 2 недели вперед.

У кого холодильники, телевизоры стоят - кое-как переносят восстановление, а у кого встроенные кухни - плачут горючими слезами. Тысячи баксов на ветер.

Варочная панель - это встоенная кухня, если не ошибаюсь?

ЕленаБар, если Вы экстремал, то пилите..., Шура, пилите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для прверки в самом начале спросил своего архитектора: "Может уберем пару венткоробов (блин, правда много места съедают)". Как говорил Печорин: "Что не сделает женщина за цветную тряпицу...", "Что не сделает архитектор за североамериканские доллары"... Ан нет. Категорически отказался. И долго ругался. Не связывайтесь ради 0,5 кв. м (или даже меньше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×