Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

snowan

срочно! что знаете о ваннах BAS?

Рекомендуемые сообщения

Акрил нормальный. Если покупаете у самого BASа или у Eurosan, то ничего можно. В противном случае, будьте осторожны: частенько наблюдаю как на рынках прямо на улице лепят гидромассаж и именно в BAS...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Акрил нормальный. Если покупаете у самого BASа или у Eurosan, то ничего можно. В противном случае, будьте осторожны: частенько наблюдаю как на рынках прямо на улице лепят гидромассаж и именно в BAS...

Ванны BAS изначально идут пустышки, а по желанию клиента туда могут добавить все, что угодно. Поэтому замечание DMVT о том, что гидромассаж могут ляпить прямо на рынках вполне реально.
Вообще, если покупать в нормальных точках продаж - ванна вполне надежная, рекламаций по ней мало.
Акрил испанский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантехник а не приходилось ли тебе сталкиваться в ванными Sanspa, я так понимаю они китайские, но выглядят добротно и материал - пластик приятный но ощупь, но не похож на акрилл. Если че знаешь подскажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanspa - никогда не слышал...

Но могу сказать точно, китайские ванны по качеству не очень, а вот некоторые корейские марки вполне.

Иногда покупатели, и даже продавцы не делают различия в китайской и корейской продукции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
хочу купить акриловую гидромассжную ванну.Стоит ли покупать ванны от фирмы BAS?надежны ли они?


Господа, к чему весь спор..
Ванны BAS изготавливаются не из цельного акрилового листа а из сендвича, т.е. у такого листа только напыление акриловое, а остальная часть пластик...так что восстановить царапины и т.д. у этих ванн достаточно проблематично.
Что касается где установлен массаж, так это тоже все зависит от профессионализма мастера и его добросоветности, что у производителя что и на рынке...технология одна)) т.е. ничем ни отличается)

Удачи вам в поисках и выборах ванны...если что спрашивайте) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Уважаемое общество может сказать о ваннах Aquatek?

Как раз вот о технологии изготовления интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что Уважаемое общество может сказать о ваннах Aquatek?
Как раз вот о технологии изготовления интересно...

Присоединяюсь к вопросу - что за ванны такие ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла симпотичную ванну Alpen Solar (Австрия) с гидромассажем за 15 530 р. Это что-то приличное или полный отстой?! :( Плиз, подскажите!

Или же лучше Bach с тем же количеством форсунок, но за 21 000р.? Уж очень люблю гидромассаж... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл сегодня сантехник и предложил установить угловую акриловую ваннну совместную по моему из серии Омега.Я вот думаю нужна ли она мне с гидромассажем,так как изночально хотела установить чугунную прямоугольную.И как вообще эа серия ванн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×