Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Под окном кондишен кафе - хочу бороться, помогите опытом

Рекомендуемые сообщения

Под окном огромный кондиционер кафе, на расстоянии 0,5 м. Окна выходят на проспект, т.е. аппарат на фасаде здания.

Отличная ступенька для воров - раз, шум при включении два (именно когда включается, такой грохоток - ду-ддух, потом вроде потише, но гул при тишине дома все равно слышен). На первых порах, как заехали просили убрать, обещали, прошло полгода - тишина. Вот хочу начать бороться, пока полюбовно, т.к. говорят, что хозяин вполне адекватный дядька.

Да, хочу добавить, что в доме ТСЖ.

Поскажите, может у кого-то был подобный опыт. Я в принципе согласна на компромисс, решетки там за их счет, либо вентиляция и пр.блага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больной вопрос. У нас под окнами крыша коммерческого помещения. Пока площадь никто не выкупил, и мы с ужасом ждем-с... Так как на другом конце дома такое же помещение выкупил Самсунг и установил под окнами 1,5 метровые светящиеся буквы и кондиционеры.

Я на данный момент собираюсь изучить новый жилищный кодекс, предупредить ТСЖ о своих пожеланиях. Ну а если не поможет - в суд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для начала в окружной ЦГСЭН обратитесь.

Нужно строить так, что бы потом не было мучительно стыдно перед собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×