Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milena1989

Помогите найти место для гардеробной и детской комнаты

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,проект застройщика,планирую сделать отдельную детскую,разделив спальню на 2 комнаты дверями-купе,детскую расположить около окна,но так как она займёт половину площади спальни место для гардербной нужно искать в другом месте,подскажите,где лучше это сделать?и есть ли варианты устроить детскую в другом месте?ребенку 2 года

Помогите найти место для гардеробной и детской комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Если честно мне не очень понятно о каком помещении вы говорите!

Вы хотите слета детскую в помещении с площадью 21,5?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,малыш маленький,много места не нужно,для кроватки и игр!ну может вы посоветуете какие возможны варианты перепланировки в 3-ку,на мой взгляд гостиная с эркерным окном сложной формы и ничего в голову не приходит(((помогите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Milena1989 сказал:

Да,малыш маленький,много места не нужно,для кроватки и игр!ну может вы посоветуете какие возможны варианты перепланировки в 3-ку,на мой взгляд гостиная с эркерным окном сложной формы и ничего в голову не приходит(((помогите!!!

Может есть план с размерами?

Ну и для проформы:

- у Вас газ?

- какой этаж из скольки?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,план только такой(газ и 3-й этаж из 9!Да,малыш маленький,много места не нужно,для кроватки и игр!ну может вы посоветуете какие возможны варианты перепланировки в 3-ку,на мой взгляд гостиная с эркерным окном сложной формы и ничего в голову не приходит(((помогите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отталкиваясь от Ваших планов делить спальню, я бы отрезала гардеробную от от гостиной, за одно предусмотрев и шкаф для верхней одежды в прихожей. И в любом случае перенесла бы вход в гостиную на другую стену чтобы комната не просматривалась от входной двери. 

 

Помогите найти место для гардеробной и детской комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×