Перейти к контенту
AlevtinaK

Кухня- Как мечты подружить с реальностью)))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

можно ли увидеть план дома или хотя бы смежных помещений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!  Все правильно!  Вроде и мои фотки теперь видно...  План дома попробую,  но насколько помню,  до сантиметров не обещаю.  Фотки постараюсь поискать какие есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2018 в 09:37, AlevtinaK сказал:

180ed6da7d93e0a02a26a8a1a1815552

Возник вопрос - а как висит батарея, на чем?

и еще - это будет кухня только для готовки или ...

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарея на специальных напольных кронштейнах. Поэтому буду как то прятать,  декорировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне еще планировала небольшой круглый стол и два,  три стула.  А в гостиной уже большой стол, на случай гостей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана спасибо! Я забыла сказать,  что по бокам от двери тоже батареи,  трубчатые ширина 45см и высота 170см.  Под них сделаны ниши,  они не мешают, не выпирают,  но шкафы туда не поставить.....  На моей схеме выше которую вы показывали,  в правом верхнем углу выстроена ниша под холодильник.  Ниша глубиной меньше чем сам холодильник.  Предпологалось что холодильник будет выступать см 30 и дальше по этой стене тоже будут шкафчики 30см глубиной(((((. Муж котегорически против ставить там полноразмерные шкафы,  но разрешил увешать ими всю стену до верху.... Может см на 40 его уговорю.  По крайней мере он задумался уже о встроенном холодильнике. Ну или надо как то очень выгодно расставить мебель, чтобы он согласился на полноразмерные шкафы. 

Завтра нарисую план дома,  сегодня некогда было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала примерный план дома. Более точные размеры надо уточнять на месте. Также нарисовала примерную расстановку мебели , как я это вижу . В зале лестницу прячемся за стеной, на стене ТВ, напротив диван, под лестницей кладовка, возможно за шторкой.

a711e09b6f9b224076bbb4aab255ee4e

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×