Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksisan09

Разочарование...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом общения с компанией «Ваш потолочный». Решили начать ремонт квартиры, встал вопрос, как и что делать с потолком. Остановились на натяжных потолках.  Стали искать фирму, которая устроит по всем критериям; качество, цена, отзывы, остановились на  «Ваш потолочный»  После замера и согласований, заказали установку. (т.к я работаю, а муж был в отпуске, он соответственно и общался с сотрудниками данной компании) Поначалу, после установки были очень довольны, но потом обнаружили на потолке небольшую дырочку, на расстоянии 20-30 см. от стены. Позвонила в эту компанию и тут начались "чудеса". Оказалось, мужу не дали договор на руки, а он не подумал его потребовать. Меня стали перенаправлять от диспетчера к замерщику, от замерщика к установщикам, и снова к диспетчеру и т.д. по кругу. Затем милая дама Ирина стала тянуть время,  обещать во всём разобраться, доложить руководству и как то разрешить ситуацию. Обещала перезвонить через неделю. Позвонила я ей сама, через две недели, и вот итог: мы виноваты сами и они могут поменять нам полотно, за наш счет,разумеется. Договор нам должен был дать замерщик,а замерщик сказал, что договор должны отдать установщики и снова по кругу. Акт выполненных работ муж подписал, так что мы свободны. Вывод напрашивается не хороший, нам, видимо, поставили просто брак, потому и договор не дали. Они просто прохиндеи, которые таким образом ставят брак, или некачественный материал.  Мы только начали ремонт и собирались все потолки заказывать у этих "деятелей", благо что попали только на одно полотно, а не на несколько.
Полотно, конечно, поменяем, но только не этой "шаражкиной конторе"  Советую всем не связываться с этой конторой, а если связались, рассматривайте их продукцию и работу очень внимательно,  лучше под" микроскопом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вы договор не взяли сразу - это зря. Без него сложно что-то доказать.  К сожалению, мошенников полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×