Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается часть 2 - Страница 366

Рекомендуемые сообщения

Галя Самгалка реанимировала   совсем убитый низ такого шкафа                                                    https://forum.ivd.ru/topic/103757-копилка-вдохновения-или-артмастерская/page/416/?tab=comments#comment-3651281

 

Не   получается вставить цитату  Из Копилки вдохновения  с  фото  переделки Было /Стало .  Ирина , посмотри по ссылке 

 

  

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, спецы по винтажу, где можно купить отдельные подвески для советских хрустальных люстр?

Конкретно нужны подвесы для Весны. Повесила меньше половины и уже минус один подвес с цветочком.

 

И второй вопрос: колечки для соединения элементов крепкие где берут? У меня они какие-то мягковатые, крупные элементы их разгибают.

Изменено пользователем FionaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, FionaS сказал:

Скажите, спецы по винтажу, где можно купить отдельные подвески для советских хрустальных люстр?

Конкретно нужны подвесы для Весны. Повесила меньше половины и уже минус один подвес с цветочком.

 

И второй вопрос: колечки для соединения элементов крепкие где берут? У меня они какие-то мягковатые, крупные элементы их разгибают.

https://www.avito.ru/rossiya/mebel_i_interer/osveschenie-ASgBAgICAURarAI?cd=1&q=хрустальные+подвески+для+люстры Колечки на али покупала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 22:05, FionaS сказал:

И второй вопрос: колечки для соединения элементов крепкие где берут? У меня они какие-то мягковатые, крупные элементы их разгибают.

Сама я там не была , но в теме не раз говорили , что на м Севастопольская  (прямо рядом с метро) есть гостиница-рынок  .  Там этого   гуталинууууу !!!

На Авито   и в специализированных магазинах  с комплектующими тоже  продают , но намного дороже чем на Севастопольской.

И на Али тоже 

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный какой-то цвет   получился на моём предыдущем посте . Может он на модерации ?

Какие подвески у Весны я не знаю .   Просто забивайте в Поиск на Авито по разным словам   хрустальные подвески , или детали хрустальных люстр    и тд  .   Будет очень много  объявлений   с  хрустальными  подвесками разной формы

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21.01.2022 в 22:05, FionaS сказал:

Скажите, спецы по винтажу, где можно купить отдельные подвески для советских хрустальных люстр?

Конкретно нужны подвесы для Весны. Повесила меньше половины и уже минус один подвес с цветочком.

 

 

На Авито разные  подвески продают       ТЫЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 22:05, FionaS сказал:

, где можно купить отдельные подвески для советских хрустальных люстр?

Конкретно нужны подвесы для Весны. Повесила меньше половины и уже минус один подвес с цветочком.

 

Сама я там не была , но в теме не раз говорили , что на м Севастопольская  (прямо рядом с метро) есть гостиница-рынок  .  Там этого   гуталинууууу !!!

На Авито   и в специализированных магазинах  с комплектующими тоже  продают , но намного дороже чем на Севастопольской.

И на Али тоже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×