Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается часть 2 - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

я точно знаю нескольких пенсионеров не имеющих карточки, пенсия -на книжку и снимают на текущие траты. И таких не мало и не только совсем пожилых...практически столица , а не глухомань

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация реальная. Пенсию ей могут приносить на дом, если она не выходит. Пенсию могут по доверенности получать родственники. И у меня среди родственников-пенсионеров есть бабушки, не имеющие карт. 

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей свекрови есть карта Сбер. Но пенсию она на нее не получает . "Зачем мне это надо?"

Пенсию ей приносят на дом, наличкой. Это своеобразный уморительный ритуал,  я один раз присутствовала,  это цирк.

Свекровь за последние  2 года неоднократно лежала в больнице. Вот тогда я намучилась с ее пенсией. Нужно получать доверенность в больнице и потом ехать в пункт выдачи. 

Но даже эти ситуации не убедили свекровь  перевести пенсию на карту.  Говорит, что если к ней никто не будет приходить, то будет приходить хотя бы человек, который будет ей приносить пенсию.  Развлечение своеобразное и общение.

А ведь свекровь у меня вовсе не старая, ей всего 68.

Что уж говорить о более возрастных пенсионерах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахарница. РЕДКИЙ ЦВЕТ. БЕЗ СКОЛЬЧИКОВ!https://www.avito.ru/ekaterinburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/sazarnitsa_tsvetnoe_steklo._staraya_1683900528 700р

Сазарница цветное стекло. Старая— фотография №2Сазарница цветное стекло. Старая— фотография №3Сазарница цветное стекло. Старая— фотография №4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект из цветного хрусталя, в отличном состоянии. Высота кувшина 28 см., высота стакана 12 см.Мурманск, https://www.avito.ru/murmansk/mebel_i_interer/krasivyy_kuvshin_1038804419 550р

Красивый кувшин— фотография №2Красивый кувшин— фотография №1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×