Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается часть 2 - Страница 283

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Olmana сказал:

У свекрови такие новые банки стоят в полиэтиленовой упаковке, не вскрытой. Предлагала забрать, я пока не решилась, не смотря на то, что коллекционирую жестяные банки и активно их использую.

Эти мне простоватыми кажутся. 

И не зря, ржавеют, облупляется верхний слой, к тому же согласна с не герметичностью.

Я больше использую банки из под чая, большие круглые, в Метро продавали, сейчас есть в продаже поменьше размером. В посудомойке мою и нормально:good:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не просто много, а ОЧЕНЬ много жестяных банок. Из под чая. конфет, печенья, алкоголя, купленных пустыми. 

Храню крупы, травы, пуговицы, карандаши, сухофрукты, спагетти,  лимонную кислоту. Всего и не упомнишь.

Кстати, пару банок, которые стояли на шкафу в ванной комнате начали ржаветь по шву. Мыть в посудомоечной машине я их даже и не решалась никогда, рисунок наверное блекнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Olmana сказал:

Я новичок на форуме, все мои сообщения с фотографиями зависают у модераторов на рассмотрении. Постараюсь  как-нибудь эти банки сфотографировать и снимки показать. 

 

Кажется сообщений у вас достаточно много чтобы фотки вставлялись . 

Попробуйте  вставить по 1-2   шт  . 

В тех поддержке  жалуются , что не только фотки  не видны а  темы  тоже зависают .

 

 

2 часа назад, Olmana сказал:

Кстати, пару банок, которые стояли на шкафу в ванной комнате начали ржаветь по шву. Мыть в посудомоечной машине я их даже и не решалась никогда, рисунок наверное блекнет?

 

И рисунок  портится , и лак слезает .    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, perl сказал:

Улан-Удэ тарелки 150

 

Шопоголикам посвящается часть 2

Девочки знатоки, подскажите такие тарелочки можно будет еще набрать, что б комплект собрать? Частотони попадаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×