Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается часть 2 - Страница 252

Рекомендуемые сообщения

С нынешним курсом вообще иностранные покупки сильно потеряли свою привлекательность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь в Щербинке! Я сама туда никак не смогу. Надо выкупить, а я потом заберу и отправлю в другой город нашей форумчанке. Помогите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kathryn сказал:

С нынешним курсом вообще иностранные покупки сильно потеряли свою привлекательность. 

 

Это так , но чаще всего,  если купить тоже самое у наших продавцов это может оказаться сильно дороже чем купить напрямую за бугром даже с учётом  посредника ( если он требуется ) .  Потому что  наши  продавцы  накручивают просто не милосердно не приличные  накрутки .  :spiteful:

А поддержать отечественного  производителя не всегда   имеет смысл  потому что не всегда можно найти такие же товары . Ни по дизайну , ни по качеству .    Да , к тому же, они тоже  цены повысили по сравнению  с тем временем  когда курс был  более приятный  :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Beebee сказал:

масив карельской березы

 

интересно , видел ли продавец  хотя бы раз Карельскую берёзу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

интересно , видел ли продавец  хотя бы раз Карельскую берёзу ?

может массив и правда береза, а прилагательное карельская для красоты и пущего авантажу)))

мебеля-то добротные..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2018 в 11:43, Varox сказал:

Девочки москвички прошу вашей помощи.:clapping: Ни как не отпускает меня этот стол , но доставки в наш регион нет:cray:. Крупногабарит доставляется только в крупные города. Сначала попросила брата заказать в Питер, посчитала доставка курьером по Питеру 4000руб, да и брат с города уехал на зимовку к родителям. Посчитала на сайте  доставку курьером по Москве 1500р ( разница для меня ощутимая), попросила мужа напрячь друга в Москве, тот вроде не отказал ... но что то не срастается постоянно, уже два раза скидку проворонили.:cray:

 Сегодня еще есть эта скидка , думаю ближе к новому году будет опять , может кто нибудь поможет мне заполучить все таки этот стол. Если я правильно  поняла курьер доставит стол до указанного адреса, а потом надо будет ТК отправить его мне.:give_rose:https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350098699.aspx

Шопоголикам посвящается часть 2

с Питера могу отправить Деловыми Линиями, если они на Вербной принимают груз. Будете считать стоиомость доставки, учитывайте обрешетку (для сохранности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×