Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается часть 2 - Страница 134

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Nata4ka сказал:

У меня есть люстра без квадратиков, с фигурной пластинкой в этом месте. 

Я влюбилась в люстру заочно, когда прислали и собрала удивилась какая она огромная, при том что у меня на одну лампочку. Я даже подумала что при желании в цоколь можно вкрутить тройник ( пока не изучала это, мельком видела в магазине такую штуку, которая на 2 или 3 лампочки, вворачивается в цоколь)

 

У меня с квадратиками на 1 лампочку .  Но она совсем не большая .  Диаметр  круга 26 

Квадратики  прикручиваются декоративными  винтиками . Снять их не проблема . Фотка  мутненькая  , ещё от продавца , с трудом но по ней можно рассмотреть  .

Шопоголикам посвящается часть 2

 

Люстра с квадратиками на 3 лампочки тоже не особо большая  .

Шопоголикам посвящается часть 2-2

 

Скорее всего  эти  люстры-груши  , возможно , разных производителей  . Судя по всему и размеры отличаются 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, gudimka сказал:

Запросила цену, но что-то мне подсказывает, что она не шопоголическая

15 тыров:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Это одинаковая люстра . Даже штырьки под квадратики видны .

 

Груши бывают не только с фигурной полоской .   Ровная тоже встречается  . 

Шопоголикам посвящается часть 2

 

 

 

Где бы ее раздобыть, вот с такой полосочкой. Можно и фигурной. Сплошные квадратики( Теперь поняла, что точно такую мне нужно люстру раздобыть, даже две))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервиз столовый на 6 персон не бу торг уместен. Самара, м. Спортивная https://www.avito.ru/samara/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/serviz_stolovyy_6_person_1151578155 2500р

Сервиз столовый 6 персон— фотография №5Сервиз столовый 6 персон— фотография №6Сервиз столовый 6 персон— фотография №2Сервиз столовый 6 персон— фотография №3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Tatoshka1 сказал:

Где бы ее раздобыть, вот с такой полосочкой. Можно и фигурной. Сплошные квадратики( Теперь поняла, что точно такую мне нужно люстру раздобыть, даже две))

 

Можно купить с квадратиками и их снять раз не нравятся .  На Авито эти люстры есть .  Останется ровная полоска .

Квадратики можно продать . Я знаю девушку которой нужен такой квадратик  , правда,  1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×