Перейти к контенту
NataliaStroyExpert

Советы по ремонту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем,

Если вам нужны простые и понятные советы по ремонту с помощью профессионалов за вменяемые деньги, то заходите на наш Youtube канал. 

Наши специалисты старались несколько месяцев, чтобы сделать реально полезные и интересные ролики)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как непринужденно вы оставили ссылочку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не ссылочка нужна, а с людьми информацией поделиться=) 

Плохо правда, представляю, как это без нее сделать=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях экономии советую воспользоваться «Центром бытовых услуг - ремонтно-строительной компанией» Москвы и Московской области. Приезжают быстро (до 45 минут) и бесплатно. Дают гарантию 3 года. Можете сами убедиться и воспользоваться необходимой услугой. Их там множество. http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anika29 сказал:

В целях экономии советую воспользоваться «Центром бытовых услуг - ремонтно-строительной компанией» Москвы и Московской области. Приезжают быстро (до 45 минут) и бесплатно. Дают гарантию 3 года. Можете сами убедиться и воспользоваться необходимой услугой. Их там множество.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совет от профессионала полезный и дельный, почему и нет, информацию можно разными способами как предлагать, так и принимать.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что главный и самый актуальный совет по ремонту - выбор хороших специалистов)) Сколько угодно можете смотреть видео на ютубе о том как самостоятельно все сделать, но по итогу времени, энергии и денег потратите несоизмеримо с результатом. Я долго подбирала себе фирму, оббегала буквально весь Питер, сверяла все, читала отзывы, общалась с представителями разных компаний и даже с клиентами. Среди достойных по цене/качеству и по наиболее подходящим мне параметрам выбрала вотидом.Руководителем проекта был Дмитрий Быков, отдельное спасибо этому прекрасному профессиональному человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 123123123 сказал:

Думаю,что главный и самый актуальный совет по ремонту - выбор хороших специалистов

Верно, хороший подрядчик - 95-96 процентов успешного ремонта. Увы, именно поэтому задача (найти их - хороших специалистов) и является столь непростой. Моё убеждение - надо искать основываясь на реальных отзывах реальных-же людей, сделавших таки оный ремонт. И, разумеется, не слепо доверять словам в инетах, а иметь возможность приехать-посмотреть на результат ремонта. И даже может быть "пощупать ремонт". Да, людей, готовых пускать к себе в дом желающих посмотреть - видимо  не слишком много. Однако, это - единственно достоверный способ отыскать действительно не халтурщиков и не пройдох, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×