Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зашитый

Потечет ли ППРЦ или вернуть как было

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера дорогие форумчане!

Обратиться к вам мне пришлось опосля прочтения тем, касающихся полипропилена в отоплении. Два года назад сделал ремонт в квартире в 16-ти этажном небоскребе 25 - летней выдержки. В процессе ремонта были заменены радиаторы и стояки отопления. Старые стояки были срезаны практически под перекрытия в полу и на потолке. Через американки впаян ППРС стояк с отводами к радиаторам. Американки у пола залиты стяжкой, у потолка - за подшивным потолком. параметры трубы по давлению не знаю, знаю что армированная. Стояки убраны в штробы и заштукатурены ротбандом. Все это хозяйство благополучно пережило два отопительных сезона. Почитав разные темки озадачился некоторыми сообщениям о ненадежности такой конструкции. Вот теперь стою перед дилемой, вернуть все взад, как было или нехай себе стоит, раз два года простояла.

С искренней теплотой и нежностью,

Ваш Зашитый.

Если пьянки невозможно избежать, ее нужно возглавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать какое в Вашем стояке давление и температура. Если не более 80 С и 6 атмосфер, то лет 10-15 можно не волноваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоил. А то неохота снова в квартиру рабочих запускать.

Если пьянки невозможно избежать, ее нужно возглавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×