Перейти к контенту
Svetlyak

Одна квартира-два ремонта - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

я все забываю спросить - что за выгрыз в навесных шкафах нарисован? не над варкой вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

я все забываю спросить - что за выгрыз в навесных шкафах нарисован? не над варкой вроде...

 

место для микроволновки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а над холодильником ее(микроволновку) нельзя разместить? или на него поставить? над ним есть шкаф? или на коллаже не той высоты холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mirsvetl сказал:

а над холодильником ее(микроволновку) нельзя разместить? или на него поставить? над ним есть шкаф? или на коллаже не той высоты холодильник?

Высота холодильника 1,5 . Потом шкаф.

Надо подумать над таким расположением микроволновки. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

а над холодильником ее(микроволновку) нельзя разместить? или на него поставить? над ним есть шкаф? или на коллаже не той высоты холодильник?

 

Вот микроволновка на холодильнике. Даже удобнее, не надо тянуться через столешницу. Спасибо! Так и оставлю. Только сделаю шкаф над холодильником глубокий. На 60 см, Чтобы больше добра влезло.

 

На коллажах менять уже не буду.

микра на холодосе.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×