Перейти к контенту
Svetlyak

Одна квартира-два ремонта - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Женя, очень красиво. Делись (можно на ты?)! Как я понимаю это плитка, чем и на что клеила? Чем затирала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LyuPka сказал:

Добрый вечер.

Я бы делала кухню полностью белой. Цветные фасады у недорогих производителей выглядят обычно дешево, а белая кухня - классический вариант, если добавить хорошие ручки будет выглядеть очень достойно.

Добрый вечер! Я помню как Вы выбирали свою квартиру. :-) 

Спасибо за мнение. Мне тоже белая нравится больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев Ленину и Женину красоту я вот думаю.  Не зря Лена мне столы принесла. Если я не могу свой стол спрятать, то пусть смотрят только на него. Кухня бело-утилитарная. А стол пусть будет вот таким. И уже неважно какая дверь:-):-):-)  Только какие стулья мне в голову не приходит. Ну и саму люстру, наверное, придется покрасить в белый или черный. Уж слишком там яркая медь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от люстры! Люстры прекрасны, и отлично будут смотреться с белой кухней. Если стол не красить, я бы рыженькую повесила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LyuPka сказал:

Руки прочь от люстры! Люстры прекрасны, и отлично будут смотреться с белой кухней. Если стол не красить, я бы рыженькую повесила.

Трехрожковая? Ее остов я купила, рублей 500 или 600. Не помню уже. А плафоны тащила из маленькой мертвой деревеньки в Белоруссии.  Мда.:-):-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу только потому, что предлагала:

 

Одна квартира-два ремонта

 

Одна квартира-два ремонта-2

 

НО мне не нравиться :(, поэтому всё таки опять агитация на нейтрал и нечто на стену над обеденным столом - постер, батик, аля-витраж и т.д. Ты говорила о склонности к накопительству, значит это и тебе  не чуждо :),  а значит найдешь :), если не сотворишь, подходящий шедевр:

 

Одна квартира-два ремонта-3Одна квартира-два ремонта-4

Одна квартира-два ремонта-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрев все коллажи зар по 30, ВНЕЗАПНО, обнаружила, существенный недостаток. И Лена и я делаем их с ракурса, которого просто нет.  И, Лена, на твоих картинках кажется, что дверь рядом с кухней. Но в реальности она рядом со столом.  Хотя, на почти 8 метрах рядом все.

Проходя по прихожей мимо кухни мы видим или дверь и стол. А в обратную сторону кухонную мебель.

Входя в кухню дверь особо не видна и стол остается как бы сбоку. Все внимание на кухню. 

Если стоять лицом к рабочей поверхности и повернуть голову, то с одной стороны виден стол, а повернув в другую-дверь. Ну, аесли повернуться спиной к рабочей поверхности, то виден стол и дверь.

Единственный ракурс, когда видно все-от окна. Я попробую нарисовать ракурс такой. С вариантом белая кухня. Белый стол и цветные стулья, некрашенная дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Svetlyak сказал:

Женя, очень красиво. Делись (можно на ты?)! Как я понимаю это плитка, чем и на что клеила? Чем затирала?

Конечно. Все банально: плиточный клей и затирка:), сверху лак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вот. Будем считать, что вот она база для варианта без покраски дверей.

Мое мнение: добавить белый стол и цветные стулья.

БАЗА.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZhenyaAVA сказал:

Конечно. Все банально: плиточный клей и затирка:), сверху лак

спасибо! а лак какой? специальный по камню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×