Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ValeriaMarus

Выбираем дизайн для кухни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья) Хочу попросить вашей помощи.

 

Своими силами пытаюсь придумать какое-то интересное решение для кухни, но оказалась в тупике. Сложно выбирать материалы, не понимая в них много, и комбинировать. Дизайнер попался странный - сделал чертежи по проводке, полу и т.п, а за дизайн на кухне сказал "Ну стены покрасите, подберете там что-то". Мы с ним попрощались, и теперь сижу ломаю голову.

 

Вот что есть по кухне.

 

План (вместо уголка ставим стол):

 

Выбираем дизайн для кухни

 

План пола:

 

Выбираем дизайн для кухни-2

 

Теперь я кое-как в фотошопе пытаюсь сделать коллаж, чтобы понять, что делать со стенами, Стиль для будущей кухни выбрали, но мебель все равно с левых картинок.

Больше всего вопросов по обеденной зоне. Очень хотелось сделать ту стенку в деревянных панелях, но, боюсь, это выйдет очень дорого, в пару штук баксов. 

 

Выбираем дизайн для кухни-3

 

Поэтому рассматриваю вариант ламината на стене. Вроде бы, говорят, что хороший вариант. От варочно

 

 

 

 

Выбираем дизайн для кухни-4

Выбираем дизайн для кухни-5

Выбираем дизайн для кухни-6

Выбираем дизайн для кухни-7

Выбираем дизайн для кухни-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат от варочной поверхности будет больше чем в 3 метрах, поэтому вряд ли будет бояться пара, например.

 

Остальные фото - я пыталась прикинуть, как еще можно оформить стену. Извините, что вперемешку - случайно опубликовала, и не могу отредактировать сообщение)

 

Что думаете по поводу ламината и плитки? Можно ли добиться ламинатом того эффекта, который получился бы с панелями?  Спасибо всем неравнодушным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше с ламинатом нравится . В трёх метрах думаю ничего ему не будет. Где то видела на Ютубе из ламината фартук даже делали , вот только не знаю что за ламинат там был, может ПВХ. Но судя по тому как укладывали то обычный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что на кухне не должно находится очень много места что б там было удобно крутится и не чего не мешало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×