Перейти к контенту
Magato2017

Мебель для счастья - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня дети любят попрыгать на кровати, нашу уже всю замучили. Полгода назад покупали кровать, уже матрас ровным не назовешь, но не пойду же с этим к производителю…это я к тому, что за хорошим тоже уход нужен будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить те вещи , которые будут приносить счастье и будут они с заграницы. К примеру мебель Итальянского производства это просто рай. 

Я вот себе покупаю мебель с сайта MyArredo и живу как в маленькой Италии☺️

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастерская Picart создает картины и оформление интерьера, которые по-истину дарят счастье и уют,а команды профессионалов  Picart берет на себя ответственность преображать существующий интерьер в произведение настоящего искусства! Имея высшее худ. образование и богатый опыт в Украине и за ее пределами позволяет выполнять работу любой технике и сложности, от богемной классики до последних тенденций современных стилей. Специалисты дадут консультацию об актуальных тенденциях, опытный дизайнер поможет определиться со стилистикой или перенесет ваши замыслы в рабочий эскиз, а мастера реализуют заказ в оговоренные сроки. 

Наше призвание - воплощать Ваши фантазии и желания в реальность!  Подробнее заходите на наш сайт https://picart.com.ua/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастерская Picart создает картины и оформление интерьера, которые по-истину дарят счастье и уют,а команды профессионалов  Picart берет на себя ответственность преображать существующий интерьер в произведение настоящего искусства! Имея высшее худ. образование и богатый опыт в Украине и за ее пределами позволяет выполнять работу любой технике и сложности, от богемной классики до последних тенденций современных стилей. Специалисты дадут консультацию об актуальных тенденциях, опытный дизайнер поможет определиться со стилистикой или перенесет ваши замыслы в рабочий эскиз, а мастера реализуют заказ в оговоренные сроки. 

Наше призвание - воплощать Ваши фантазии и желания в реальность!  Подробнее заходите на наш сайт https://picart.com.ua/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь тоже. Скорее все зависит от производителя. Матрас приобретал итальянский, дорого. Я не нашел особой разницы с нашими, кроме цены.  По сути можно найти матрас нашего производства с таким же наполнением и параметрами и будет дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже заметила, что разницы между нашими и иностранными матрасы особо-то и нет. Разве что в цене) У меня несколько деток, соответственно, матрас выбирала прочный…пока больше всех приглянулось качество в архитектории https://xn--80akibjykeoc2a2k.xn--p1ai/ , вот он дольше всех прожил и до сих пор каких-то минусов не обнаружила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×