Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anet1909

Нестандартной формы однушка 47.9 кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Trisha сказал:

Кухня-ниша (желтым) не менее 5 кв.м

Нестандартной формы однушка 47.9 кв.м

Благодарю за Ваш интерес к моим кв.м!!!я еще новичок в этом деле и у меня есть вопросы:

1.не совсем представляю кухню-нишу в данном пространстве? 

2.не понимаю что такое синий квадрат со штангой идущий в ванну? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1/26/2018 в 23:04, anet1909 сказал:

Благодарю за Ваш интерес к моим кв.м!!!я еще новичок в этом деле и у меня есть вопросы:

1.не совсем представляю кухню-нишу в данном пространстве? 

2.не понимаю что такое синий квадрат со штангой идущий в ванну? 

 

 Конечно, кухня не похожа на нишу, поскольку через нее вход в гостиную, но при согласовании она будет называться кухня-ниша. Площадь кухни-ниши должна быть не меньше 5 кв.м ,раковина и плита дожны находиться именно на территории этой кухни-ниши. Холодильник и шкафчики могут стоять и в жилой части кухни, на плане для согласования их место показывать не нужно.

 

Слева от входа - часть кухни с раковиной ("синий квадратик"), наверно, рядом поместится узкая посудомойка - надо смотреть с размерами. Синия линия к ванной - канализационная труба, которая идет к стояку (я предположила, что он за венткоробом около унитаза:)). Если он действительно там, длина сливной трубы до кухни 3 - 3,5 м, значит, при необходимом уклоне 2 см на 1м получается 6-7 см, при некотором везении такую трубу можно спрятать в стяжку.

 

Красный квадратик справа от двери - плита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно расположить плиту ряллом с раковиной, но в таком варианте кухня теснее, и вход в кухню-гостиную окорло входной двери.

Нестандартной формы однушка 47.9 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2018 в 18:03, Trisha сказал:

 Конечно, кухня не похожа на нишу, поскольку через нее вход в гостиную, но при согласовании она будет называться кухня-ниша. Площадь кухни-ниши должна быть не меньше 5 кв.м ,раковина и плита дожны находиться именно на территории этой кухни-ниши. Холодильник и шкафчики могут стоять и в жилой части кухни, на плане для согласования их место показывать не нужно.

 

Слева от входа - часть кухни с раковиной ("синий квадратик"), наверно, рядом поместится узкая посудомойка - надо смотреть с размерами. Синия линия к ванной - канализационная труба, которая идет к стояку (я предположила, что он за венткоробом около унитаза:)). Если он действительно там, длина сливной трубы до кухни 3 - 3,5 м, значит, при необходимом уклоне 2 см на 1м получается 6-7 см, при некотором везении такую трубу можно спрятать в стяжку.

 

Красный квадратик справа от двери - плита.

спасибо Вам за разъяснения,я конечно в этом еще не сильна,поэтому еще раз спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрев все перечисленные варианты,я пришла к тому,что мне не нравится как расположена кухня и небольшой закуток с дверьми (ко всем отношусь с уважением и благодарна за Ваше внимание,поэтому прошу у вас прощения),может рассмотреть вариант прежний и оставить кухню на своём месте,а комнату отдельную сделать в зале

примерно так,только надо грамотно расставить мебель

Нестандартной формы однушка 47.9 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, anet1909 сказал:

посмотрев все перечисленные варианты,я пришла к тому,что мне не нравится как расположена кухня и небольшой закуток с дверьми (ко всем отношусь с уважением и благодарна за Ваше внимание,поэтому прошу у вас прощения),может рассмотреть вариант прежний и оставить кухню на своём месте,а комнату отдельную сделать в зале

примерно так,только надо грамотно расставить мебель

Нестандартной формы однушка 47.9 кв.м

Это я вам рисовала этот вариант)) насколько я помню, у вас же газ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, NARMIN сказал:

Это я вам рисовала этот вариант)) насколько я помню, у вас же газ 

ооооооооо это здорово,а я не могу найти группу в ВК,где вы мне демонстировали ,хотела отписаться что у меня не будет газа,а электро.пришлите мне пож-ста ссылку,если возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2018 в 22:04, NARMIN сказал:

:))) https://vk.com/is_narmin вот моя встраничка вк. Если плита будет электро, то мно рассмотреть такой вариант 

Нестандартной формы однушка 47.9 кв.м

спасибо за вариант,но мне кажется что этот вариант не совсем уютный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×